BD

О Диком Билле - (1995)

Смотреть фильм онлайн

О Диком Билле - (1995)
  • Год: 1995
  • Создатель кинофильма: Тодд Робинсон
  • Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
  • Рейтинг: 84.8
  • Актёры: Алек Болдуин, Нэнси Дэвис, Джеймс Кэгни, Джон А. Галлахер, Майк Коннорс, Джеймс Гарнер, Артур Хиллер, Гари Грэй, Дэррил Хикман, Клинт Иствуд
  • Страна: США
  • Имя фильма: Wild Bill: Hollywood Maverick
  • Описание фильма: Я не поняла, о ком этот фильм-биография? В описании написано, что Билл был известным бандитом, он очень метко стрелял и торговал вместе с отцом людьми. А в сюжете картины «Джеймс Дикий Билл Хикок: Быстрое правосудие» речь идёт о шерифе Билле, который при нападении на его посёлок бандитов, убил одного из братьев Роби, а Маркуса, другого брата, посадил под стражу, но хитрюга-бандит обхитрил Коди, помощника шерифа, и сбежал. И дальше разворачивается этот вялотекущий вестерн, где, конечно, есть бандиты на лошадях, есть мирные люди, на которых бандиты нападают с требованием выдачи им шерифа. Есть здесь и такие же маловразумительные и не очень страстные, а тоже какие-то слишком спокойные две любовные истории: Билла и Мелины, и Коди и Клариссы. Всё снято так, что, хотя и есть незначительная интрига, но она так спокойно воплощена в ленте, что у зрителя, даже фаната вестерна, не вызовет особых эмоций и переживаний. К тому же и игра артистов тоже не вызвала особого впечатления. В общем, фильм призывает ценить законников, а также становиться ими, так как мальчуган, которому то ли папа, то ли дедушка рассказал эту историю, решил стать храбрым и хорошим законником, а не подлым бандитом.
    Порой так случается, что самые обычные люди делают себе имя в совершенно неожиданных сферах жизни. Рыбак выигрывает в лотерею и становится миллионером, крупный игрок на финансовом рынке находит отдушину на загородной ферме, сын фермера превращается в лучшего охотника на всём Диком Западе. Биографический триллер «Джеймс «Дикий Билл» Хикок: Быстрое Правосудие» расскажет нам историю провинциального парня, ставшего одним из самых известных бандитов во всей округе. Он не участвовал в грабежах, но отрицать его причастность к преступникам невозможно – за всё говорит авторитет Дикого Билла. Он родился в 1937 году на ферме отца, которая в то время была перевалочным пунктом для рабов. Чем старше становился герой, тем чаще ему приходилось участвовать в торговле людьми вместе с отцом. Их задача сводилась к охране очередной вереницы пленников, но это было не так легко, ведь отряды почти всегда подвергались нападениям южан. В таких условиях Джеймс и научился стрелять, да так метко, что уже через несколько недель о его таланте говорили все... Так начался новый жизненный этап Джеймса, во время которого он станет одним из самых метких стрелков в стране.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 504
Онлайн кинофильм О Диком Билле - (1995)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015