BD

Крутые девчонки (сериал 1998 – 2005) - (1998 (6 сезонов))

Смотреть фильм онлайн

Крутые девчонки (сериал 1998 – 2005) - (1998 (6 сезонов))
  • Год: 1998 (6 сезонов)
  • Создатель кинофильма: Рэнди Майерс, Джон Макинтайр, Крэйг МакКрекен
  • Перевод : Закадровый перевод
  • Длительность: 22 мин.
  • Рейтинг: 76.8
  • Актёры: Дженнифер Хейл, оджер Л. Джексон, Дженнифер Мартин, Элизабет Дэйли, Кэти Кавадини, Том Кэйн, Тара Стронг, Ди Брэдли Бейкер, Том Кенни, Джефф Беннетт
  • Страна: США, Гонконг
  • Имя фильма: The Powerpuff Girls
  • Описание фильма: Действие мультипликационного сериала происходит в одном из вымышленных городов Соединенных Штатов под названием Таунсвилль. Здесь живет необычный ученый, который всегда хотел совершить какой-нибудь невероятное открытие или же создать что-то новое. Профессор Утоний решил создать маленькую девочку из сахара, специй и всевозможных милых штучек. В одном из контейнеров находилось странное вещество, которое он не собирался добавлять, но его не опытный и неловкий ассистент немного ошибся, и профессор перепутал контейнеры. В результате этой ошибки на свет появилась не одна девочка, а целых три, которые были названы Цветочек, Пестик и Пузырек. Кроме этого девочки получились не такими идеальными, как хотел профессор. У них отсутствовали пальцы на руках, были огромные глаза, а возраста они оказались детсадовского. Но это не помешало им получить от ученого невероятные способности. Девочки обладают огромной силой и скоростью, имеют острый слух и зрение, и даже умеют летать. Профессор не подозревал как решат распорядиться своей жизнью созданные им милашки, но они все сделали правильно. Девочки решили посвятить свою жизнь борьбе с преступностью и смело отправились на защиту родного города.
    Теперь милых девочек боится каждый вор, грабитель, убийца и маньяк, но это не все трудности, с которым предстоит столкнуться девчонкам. На Таунсвилль иногда нападают инопланетяне и другие ужасные монстры, однако девочки храбро бросаются в бой. Невероятные приключения ждут трех подружек, но они не унывают и всегда готовы прийти друг другу на помощь. Самое главное качество которым они обладают – это умение дружить и поддерживать друг друга в самых сложных ситуациях. Именно поэтому нет никого, кто способен противостоять этим маленьким и милым крошкам.
    Крутые девчонки – увлекательный мультфильм о трех маленьких девочках, которых зовут Пестик (девочка-пацанка – самая драчливая девчонка из всех), Цветик (самая взрослая – лидер среди всех троих девчонок) и Пузырек (самая доверчивая и не очень умная крошка). Они очень скромные и милые, вместе ходят в детский садик и носят смешные платьица.
    Однако именно им выпала честь спасать человечество и весь мир от кровожадных злодеев! Еще бы, ведь они обладают невероятнымисверхспособностями! И они не сдадутся без боя, обязательно перебив всех преступников до того времени, как наступит тихий час.
    События разворачиваются в Таунсвилле, расположенном в США. Крутые девчонки защищают этот вымышленный город, точное расположение которого никому не известно, от огромных монстров, сошедших с ума ученых, пришельцев с других планет и грабителей.
    Этот мультик вышел на экраны США в 1998 году. Последний сезон – шестой – завершился в 2005 году. Режиссеры – Рэнди Майерс, Джон Макинтайр, продюсеры – Геннадий Тартаковский, КрэйгМакКрекен и Крис Савино. Роли дублировали Олег Вирозуб и Андрей Бархударов.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 178
Онлайн кинофильм Крутые девчонки (сериал 1998 – 2005) - (1998 (6 сезонов))
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015