HD

Кунг-Фу зомби - (1981)

Смотреть фильм онлайн

Кунг-Фу зомби - (1981)
  • Год: 1982
  • Создатель кинофильма: И-Чжун Хуа
  • Перевод : Любительский многоголосый закадровый
  • Длительность: 80 мин. / 01:20
  • Рейтинг: 79.2
  • Актёры: Ву Вэй, Джен-чи Шен, Енг Му квон, Билли Чонг, Кэй Йинг Чунг, Куанг Юнг Лин, Пак Ша Лайк, Хонг-Йп Чэн, Ю Ванг, Лау Чан
  • Страна: Гонконг
  • Имя фильма: Wu long tian shi zhao ji gui
  • Описание фильма: У вас будет замечательная возможность мультфильм «Кунг-фу Панда 3» на нашем сайте. Этот мультик – плод совместных усилий студии DreamWorks Animation и её китайских партнёров в восточном отделении DreamWorks. Причём подобное в истории Голливуда случается впервые. Раньше он не работал над картинами масштаба «Кунг-фу Панды» вместе с китайскими фирмами.
    Дженнифер Ю вернулась к франшизе в качестве режиссёра, Мелисса Кобб и Гильермо дель Торо в качестве продюсеров, а Джонатан Айбель и Гленн Бергер – в качестве сценаристов.
    Мультфильм «Кунг-фу Панда 3» будет чрезвычайно интересно, несмотря на небольшой кассовый успех второй части франшизы. Она закончилась словами настоящего отца панды По – «мой сын жив».
    А ещё выяснилось, что папа нашего По – староста и носит ту же зелёную мантию, что носил Ши Фу. Он процветает и смог пережить геноцид панд. Так что, главному герою придётся направиться в опасный и далёкий путь с множеством непременных приключений ради того, чтобы обнять своих стариков, познакомиться со всем кланом и многое узнать об их культуре. Но это – факт, который способен только обрадовать. А вот мистические события вокруг отважного путешественника заставят немного поволноваться за него. Однако не зря панда По совершенствовался в искусстве кунг-фу, благодаря этому он может противостоять любому врагу.
    Дель Торо пытается напугать будущих зрителей, которые будут «Кунг-фу Панда 3» тем, что «они придумали самого страшного злодея из всех, кто угрожал По когда-либо, самого плохого парня из плохих парней», но это только разжигает интерес к мультику.
    К тому же он не зря снимался совместно с китайскими партнёрами. В нём показаны особенности «древней культуры Китая и богатый местный колорит» (по словам того же Гильермо дель Торо).
    Панды, которых разыскивает главный герой – пацифисты, избегающие насилия как тибетские монахи. Боевые искусства они изучают как форму медитации, а не как форму самозащиты. Поэтому кунг-фу По, нужное ему для сопротивления в бою, а не для просветления, может стать источником конфликта с новообретёнными родственниками.
    Соскучились по забавному По и давно ждёте продолжения его истории? Тогда этот мультфильм «Кунг-фу Панда 3» вы можете у нас на сайте BobFilm, тем более, что сделать это очень легко.
    Отличный мульт! Уже все привыкли к тому, что с каждой новой частью одного мультфильма или фильма качество сильно снижается, а вот про Кунг-фу Панду такого сказать не могу - все отлично. Выдержали и стиль, и подачу, и не ушли далеко от общей идеи. Главное, что команда осталась прежней. Кстати, больше всех люблю богомола - некультяпистый боец, но такой, зараза, смешной.
    Я думаю что четвертая часть будет уже лишней - все три части сняты очень достойно и больше рисковать не нужно - может получиться какаха. Может в этой части уже начали с небольшого перебора с магией. Сместили акценты с того что Панда - лучший воин (все тяготы и лищения, с которыми панда сталкивается во время становления себя как бойца) на то, что есть дофига магии,. семья, куда панд... Фишка все время была в том, что панда - одна и в непонятно каком окружении. Начались сопли в третей части, так что надо завязывать со съемками. Лучше бы сняли в следующей части что-то про тайные знания утки-лапшеповара и новую сюжетную линию открыли.
    Резюме: отличный мульт, 9 из 10. Но на этом пора тормозить, четвертая часть не нужна.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 516
Онлайн кинофильм Кунг-Фу зомби - (1981)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015