DVD

Восставшие из мертвых - (2003)

Смотреть фильм онлайн

Восставшие из мертвых - (2003)
  • Год: 2003
  • Создатель кинофильма: Питер Спириг, Майкл Спириг
  • Перевод : Закадровый перевод
  • Длительность: 97 мин. / 01:37
  • Рейтинг: 77.6
  • Актёры: Манго МакКэй, Эмма эндолл, об Дженкинс, Элинор Стиллман, Фелисити Мэйсон, Стив Грег, Гейнор Уэнсли, Лиза Каннингэм, Ноэль Шеридан, Дирк Хантер
  • Страна: Австралия
  • Имя фильма: Undead
  • Описание фильма: То не Зомби ветку клонит...
    Продолжая исследовать трэш-муви в поисках жемчужин, поняв что в категории трэш найти жемчужину намного легче чем среди фильмов, выходящих в широкий прокат наткнулся на фильм с переведенным названием Зомби, а на английском Undead.
    Всеобъемлющее название в переводе Зомби очень кстати подходило для просмотра всеми любителями жанра, ну по крайней мере для ознакомления.
    И надо сказать если название не оправдало своих ожиданий, то фильм оправдал вполне!
    Что запомнилось сразу - то, что режиссеры какие-то братья - и очень стильно поставленные сцены перестрелок. Особенно одна из первых возле машины, когда у жертвы в туловище огромная дыра после выстрела. Стильный борец с зомби и его манера стрелять (в ускоренном режиме) также производили интересный эффект.
    Сюжета никакого там нет, весь фильм стильно стреляют зомби, концовка с прилетом инопланетян конечно подвела но общего впечатления не испортила. Первые 40 минут смотрятся отлично. Чем-то похоже на раннего П. Джексона с фильмом В плохом вкусе - там тоже сильно мочили каких-то уродцев весьма нещадно их взрывая и разнося.
    Фильм, который делали из любви к кино, а не чтобы слить очередной бюджет в машине Голливуда.
    Ну и последнее время фильмы, в которых основная фишка это эффектный расстрел зомби пользуются успехом (вспомните хотя бы Добро пожаловать в Зомбилэнд).
    Потом братьев Спириг пригласили снять Воинов света, те получились поскучнее, и наверное пока не заслуживают рецензии, кроме того, что картинка у них стильная по прежнему, не совсем понимаю в чем конкретно это выражается, но оно есть.
    aka stone

    Жесть как она есть
    А мне понравилось!
    По-моему, получилась замечательная трэш-пародия на разнообоазные зомби-хорроры. Создатели поиздевались практически над всеми штампами этого жанра: геройствующий шериф с идиоткой-помощницей, постоянно льющий всем известные штампы вроде сегодня моё дежурство, а значит никто не умрёт ; тотальная паника в рядах выживших; зомби ползущие изо всех щелей; тупая нелогичность всех поступков героев...
    Я действительно смеялся, как угорелый, сцена борьбы одного из главных персонажей с рыбой-зомби (!) до сих пор стоит перед глазами.
    Этот фильм ни в коем случае нельзя воспринимать как ужастик про зомби, потому что это пародия в чистейшем виде, жаль, что многие этого не понимают. Довольно глупый, на мой взгляд, жанр в этом фильме подвергается очень сильному стёбу в такой же бессмысленной манере. И если творение Уве Болла Дом мёртвых - это действительно несмешная попытка испоганить жанр, то данное творение - весёлая насмешка, ни больше, ни меньше.
    Резюме. Рекомендовано к просмотру в компании друзей в неофициальной обстановке исключительно с целью похохотать
    8 из 10
    re-D-rum

    На данной странице Вы можете бесплатно посмотреть онлайн фильм Восставшие из мертвых.
    Режиссер фильма Майкл Спириг, в ролях снялись Фелисити Мэйсон, Манго МакКэй, Роб Дженкинс, а также другие актеры.
    На экраны кинотеатров фильм вышел двадцать седьмого февраля две тысячи третьего года.
    Страна, в которой снималась картина: Австралия.
    Продолжительность ленты один час тридцать семь минут.
    Перед просмотром фильма рекомендуем посмотреть трейлер, ознакомится с отзывами других посетителей, уже посмотревших Восставшие из мертвых, а также оценкой, находящейся под постером.
    Если Вы его уже посмотрели, то просим вас оставить свое мнение о видео в комментариях: понравилось вам как режиссер фильма Майкл Спириг снял видео или работал со спецэффектами; как играли главные актеры Фелисити Мэйсон, Манго МакКэй, Роб Дженкинс; саундтрек и звуковые эффекты? Благодаря вашему отзыву другим посетителям будет легче сделать выбор: смотреть или нет фильм Восставшие из мертвых?
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 231
Онлайн кинофильм Восставшие из мертвых - (2003)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015