HD

Кровавый спорт 3 (видео) - (1996)

Смотреть фильм онлайн

Кровавый спорт 3 (видео) - (1996)
  • Год: 1996
  • Создатель кинофильма: Алан Мерец
  • Перевод : Дубляж
  • Длительность: 91 мин. / 01:31
  • Рейтинг: 83.2
  • Актёры: Эмбер Лент, Джон ис-Дэвис, Дэниэл Бернхард, Джеймс Хонг, Дэвид Шатц, Пэт Морита, аджив Чандрашекхар, Мастер Хи Иль Чо, Стивен Ито, Уни Парк
  • Страна: США
  • Имя фильма: Bloodsport III
  • Описание фильма: Все-таки пересматривая лишний раз следующие части «Кровавого спорта» убеждаешься в том, насколько классная первая часть. Она идеально продумана сюжетно и полностью направлена, чтобы впечатлить зрителя и вызвать у последнего самые приятные эмоции. А если зрителю фильм доставит приятные эмоции, то и в целом понравиться фильм, а это уже успех для создателей, которые к такому исходу и стремятся в своей работе. Однако, не все части «Кровавого спорта» достигли этой планки. Вот третья часть не совсем достигла такого уровня. Просто третий фильм не выглядел таким уж безоговорочным и эффектным. В этом плане ни одной другой части не сравнится с первой, где еще главную роль исполнял Жан-Клод Ван Дамм, будучи в максимально хорошей своей форме. В этом фильме все слишком традиционно и предсказуемо, от чего интерес к фильму угасает, а интрига, состоящая в том, что же будет дальше мгновенно умирает. Но стоит сказать, что история, начавшаяся во втором фильме, получила свое продолжение в этой части. И главный герой прошлого фильма возвратился в «кровавый спорт» и как потом оказалось он даже вернулся в спорт, и снова принял участие в турнире, хотя говорил, что уже не вернется, но все изменилось и мы получили новую порцию боев от главного героя.
    Неоднозначные впечатления после просмотра оставила третья часть "Кровавого спорта". По сути, она никак не связана с первой частью и является продолжением второй (здесь мы увидим тех же героев, что там). Бои в этом кино в целом хороши, в частности, они не уступают в зрелищности боям Ван Дамма и Боло Йенга из первого фильма, а порой выглядят даже более реалистично. Однако сам фильм по сравнению с предшественниками явно сдал. Сюжет уже не является продуманным до мелочей, все выглядит несколько надуманным и шаблонным. Завершение карьеры и возвращение, чтобы отомстить - это заезженный вдоль и поперек сценарий. Актеры тоже ничего выдающегося не показали. Одним словом, этот фильм заслуживает внимания в том случае, если вы - фанат картин о боевых искусствах или просто любите эту серию фильмов.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 474
Онлайн кинофильм Кровавый спорт 3 (видео) - (1996)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015