BD

Трое негодяев в скрытой крепости - (1958)

Смотреть фильм онлайн

Трое негодяев в скрытой крепости - (1958)
  • Год: 1958
  • Создатель кинофильма: Акира Куросава
  • Перевод : Любительский многоголосый закадровый
  • Длительность: 110 мин. / 01:50
  • Рейтинг: 76.4
  • Актёры: Ёсио Цутия, Сусуму Фудзита, Тосиро Мифунэ, Каматари Фудзивара, Тошико Хигучи, Ю Фудзики, Эйко Миёси, Такаси Симура, Миса Уехара, Минору Чиаки
  • Страна: Япония
  • Имя фильма: Kakushi-toride no san-akunin
  • Описание фильма: Описание
    Небольшую деревеньку захватывают феодалы, но принцесса вместе со своим верным самураем прячется в тайной крепости. О ее существовании не знает никто, поэтому место укрытия надежно. Принцесса устала сидеть на одном месте, в то время как ее деревню грабят и подчиняют своим законам. Она решает взять все спрятанные в пещере богатства и отправиться в путь под чутким руководством самурая. Для путешествия им приходится облачиться в крестьянский наряд и нанять двух бедняков. Однажды они прослышали, как за дровами спрятаны несметные богатства и теперь ни о чем, кроме них и думать не могут.
    Фильм интересен показом нетрадиционного японского характера. Самурай не убивает обидчика, а сохраняет ему жизнь, принцесса вопреки традициям не отсиживается в крепости, а идет навстречу трудностям, два бедняка, мечтающие о богатстве, довольствуются несколькими крупицами золота. Фильм явно снят на европейский манер, но он привлекает не только сюжетом, но и деталями. Например, теряет социальное значение одежда. Теперь в крестьянскую одежду может облачиться даже принцесса. Противостояние феодалов и обычных людей заметно в каждом движении, даже во взгляде. Для этого не обязательно убивать и заставлять героев пребывать в постоянном движении.
    Уважаемые кинолюбитель бигсинема, полный фильм Трое негодяев в скрытой крепости Вы можете посмотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720 на баскино.

    Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет.
    Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии " Кинопоиск ", а в нижней части рейтинг по версии сайта " IMDB "
    Пример:
    - оценка, данные значения для каждой киноленты разные.
    (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данный фильм.
    По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:
    - ужаснее некуда, стыдно смотреть такое.
    - ужас, не советую
    - Не понравился большой части аудитории, смотреть не стоит так считают многие киноманы.
    - Обычный фильм, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно.
    - Хороший фильм, можно посмотреть, большой части аудитории данная лента понравилась.
    - Очень хороший фильм, стоит обязательно посмотреть.
    - Шедевр, в обязательном порядке посмотрите, уж точно не пожелеете! Зачастую такие фильмы получают награды, и являются прорывом в киноиндустрии!
  • Качество: BD
  • Просмотры: 939
Онлайн кинофильм Трое негодяев в скрытой крепости - (1958)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015