HD

Агент особого назначения (сериал) - (2010 (1 сезон))

Смотреть фильм онлайн

Агент особого назначения (сериал) - (2010 (1 сезон))
  • Год: 2010 (1 сезон)
  • Создатель кинофильма: Константин Статский
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 48 мин. (576 мин.)
  • Рейтинг: 74.4
  • Актёры: Дмитрий Аверин, Виталий Горев, Николай Буров, Михаил Трясоруков, Андрей Феськов, Сергей Уманов, Владимир Матвеев, Марьяна Кирсанова, Сергей Перегудов, Александр онис
  • Страна: Россия
  • Имя фильма: Агент особого назначения (сериал)
  • Описание фильма: Привет всем! Хочу оставить отзыв на обожаемый нашей семьей сериал "Агент особого назначения". Мы очень любим смотреть детективные сериалы, но если он еще и с юмором, так это вообще находка. Скажем честно, что сейчас снято множество телесериалов, но похвастаться тонким юмором, актерским составом, сюжетной линией, да порой и съемкой, может далеко не каждый. И найти что - то стоящее, для души, для семьи очень сложно. Но сериал "Агент особого назначения" подошел нам по всем параметрам. Тонкий юмор, детективный сюжет, прекрасные диалоги, отличный актерский состав, прекрасные пейзажи, и то, как передана атмосфера города просто покорили нас.
    Конечно, сюжет замысловат, истории, показанные в сериале, очень часто выглядит как сказка. Но они очень хорошо продуманы, все логично. Истории так закручены, что находишься в постоянном напряжении, вопрос "а что же будет дальше" не отпускает. И от этого становиться еще интереснее и с не терпением ждешь новой серии.
    Столько положительных эмоций получаешь от фильма, что настроение поднимается и хочется свернуть горы. Этот телесериал самый интересный, позитивный из всех что когда - либо я видела. Шутки, услышанные в этом телесериале, искрометные, запоминающиеся, и их хочется запомнить. Нет серии, что бы не было смешных моментов. Да, конечно, хохотать там не над чем, но улыбнутся и хихикнуть есть повод всегда.
    И какие в фильме играют актеры, каких персонажей они играют. Они так замечательно подобраны. Их командная игра смотрится так, будто они всегда играли вместе. Именно с этими героями телесериал здорово смотрится, просто на одном дыхании. На мой взгляд, с другими актерами этот телесериал не смотрелся бы.
    В телесериале столько колоритных персонажей. Главный герой агент Барабанов, и все второстепенные герои, его окружающие не могут не оставить положительные воспоминания о себе.
    Я даже не могла предположить, что этот сериал мне понравиться на столько, что бы его отнести к моим любимым сериалам и еще не раз его пересмотреть. Обычно сериалы одного жанра однотипные. Но этот телесериал не похож ни на один из наших российских телесериалов.
    Вывод мой таков: это лучший российский сериал. Я советую его посмотреть всем. Он позволяет расслабиться после нелегкого рабочего дня. Это легкий, не навязчивый телесериал детективной направленности.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 488
Онлайн кинофильм Агент особого назначения (сериал) - (2010 (1 сезон))
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015