HD

Дьявол в голубом платье - (1995)

Смотреть фильм онлайн

Дьявол в голубом платье - (1995)
  • Год: 1995
  • Создатель кинофильма: Карл Франклин
  • Перевод : MVO
  • Длительность: 101 мин. / 01:41
  • Рейтинг: 98.8
  • Актёры: Мори Чайкин, Мел Уинклер, Дон Чидл, Альберт Холл, Дженнифер Билз, Терри Кинни, Том Сайзмор, Лиза Николь Карсон, Дензел Вашингтон, Джернард Буркс
  • Страна: США
  • Имя фильма: Devil in a Blue Dress
  • Описание фильма: «Она долго ни с кем не танцует!».
    «Дьявол в голубом платье» - отличная политическая картина, в которой умело, переплелись несколько жанров, это драма, криминал, и приключения, и если вас манят такие картины, то вы просто не можете пройти мимо нее, и пусть кино не одно из тех, которое претендует на Оскар, но все-таки посмотреть его всем я советую. Все в этой картине снято на высочайшем уровне, особенно если брать в расчет сильнейший и интереснейший сюжет, который захватит и не отпустит до конца. Фильм старый, и если вам нравятся роли Дензела Вашингтона, то вы просто обязаны посмотреть этот кинофильм, приятный вечер вам точно будет обеспечен. Дензел Вашингтон в очередной раз просто великолепен, и если вы являетесь его поклонников, то вы просто обязаны посмотреть эту картину, он как всегда просто блестящий актер, который сможет сыграть абсолютно любую роль. Фильм достаточно старый и ему уже почти более пятнадцати лет, но он свеж и достаточно интересный, и я уверен, что у каждого киномана найдется причина, чтобы посмотреть этот кинофильм в первый и второй разы. Я, как фанат Дензела Вашингтона, люблю все его фильмы, и приятно за ним наблюдать, за его ростом, и за тем, как он развивался по мере развития своей карьеры. В этом фильме у него еще нет того надменного и самоуверенного взгляда, нет брутальности, которая присутствует в нем сейчас. Великолепная режиссерская работа, да и игра актеров действительно стоящая и шедевральная. Великолепный и закрученный сюжет, в котором есть все, отличные и динамичные сцены, которые закрутят вас, и вы совершенно потеряетесь во времени и забудете про все свои дела и проблемы.
    Это кино лучше смотреть одному, так как чтобы никто вас не отвлекал, и вы погрузились в ту атмосферу, которая явно закрутит вас, и вы получите массу удовольствия. В самом начале, нам рассказывают про одного человека, который прошел войну, вернувшись на родину, он начинает понимать, что он не может найти себе работу, и только лишь связи смогут его спасти. Ему предлагают сто долларов и работу. Найти неизвестную девушку, он понимает, что эта сумма маленькая, но все равно погружается в водоворот событий, поднимет все политические верхушки, и поймет, что на войне было, не так уж и опасно, как тут, в центре Лос-Анджелеса, где действуют свои законы. Сможет ли он найти эту таинственную девушку? Чем закончатся его странствования? «Дьявол в голубом платье» - один из первых удачных кинофильмов с участием, где он всем показал свое умение играть роли любой сложности и драматики. И если вы еще не посмотрели эту картину, то считайте, вы упустили один из лучших криминальных триллеров, который выходил на телеэкраны. Пока не поздно, бегом исправлять это упущение. Если оценивать это кино, то я поставлю ему максимум, однозначно, десять баллов из десяти!! Желаю вам приятного просмотра, жду ваших отзывов и мнений после просмотра!!! Уверен, что каждый найдет в этой картине то, что будет ему по душе!!!

    Неплохой детективный триллер Карла Франклина, достойный представитель жанра детективов. В какой-то степени типичный, что подтверждает присутствие всех законов жанра, но зато предельно увлекательный. Кинолента крепко держит в напряжении с первых же мгновений и вплоть до самого конца. Причиной этого является как хороший сюжет с продуманными диалогами, которые было приятно слушать, так и мастерская игра Д. Вашингтона, который в плане актерской игры, по сути, в одиночку вытаскивает кинокартину на себе. Его герой по крупицам распутывает дело, которое на поверку казалось простым и обыденным. Но на деле, как и положено, все вышло совсем не так. Порадовал и Д. Чидл, составивший прекрасный дуэт с Вашингтоном. Словом, интересный криминальный детектив, рекомендую посмотреть поклонникам такого жанра.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 374
Онлайн кинофильм Дьявол в голубом платье - (1995)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015