BD

Amazing Journey - (1999)

Смотреть фильм онлайн

Amazing Journey - (1999)
  • Год: 1999
  • Создатель кинофильма: Фредерик Хобрич
  • Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
  • Длительность: 75 мин. / 01:15
  • Рейтинг: 60.4
  • Актёры: Майкл Доусон, Эндрю Сакагути, Кассандра Харрелл, Бри Буматаи, Melina Lillios, Мэтт Тинкер, Tim Taggert Scoville, Марк Хефти, Kimee Balmilero
  • Страна: США
  • Имя фильма: Amazing Journey
  • Описание фильма: Смотрите онлайн Фильм Удивительное путешествие: История группы The Who (Amazing Journey: The Story of The Who) в нашем кинотеатре. Всё бесплатно, не требует регистрации и смс. Рейтинг Фильма по кинопоиску составляет 8 баллов, а на зарубежном кино-портале IMDb пунктов, это делает его одним из лучших, ведь мы добавляем на сайт только интересное кино, чтобы вам не пришлось долго искать, что посмотреть и смогли получить максимальное удовольствие. Вышла или точнее выходит кинолента Удивительное путешествие: История группы The Who в 2007 году, в кинотеатрах мира она будет. Обычно фильм для онлайн просмотра появляется в течении 1-4 недель после премьеры, но иногда и в тот же день, поэтому следите за обновлениями на нашем сайте. Производством занимались страны: Великобритания, США, так что если вы фанат кинолент данных стран, то рекомендуем его вам посмотреть онлайн. В главных ролях снимались Роджер Долтри, Пит Таунсенд, Джон Энтвистл, Кит Мун, Ричард Барнс, Джефф Бакстер, Джон Бандрик, Дагал Батлер, Билл Карбишли, Хезер Долтри, а режиссёрской работой занимался всем известный Пол Краудер, Мюррэй Лернер, Паррис Паттон. Если вам интересны и другие работы этих актёров и режиссёра, то просто нажмите на любого из них и вы перейдёте на страницу со всеми картинами в которых они участвовали. Если подытожить, то на протяжении 208 мин. 03:28 в отличном Фильме Amazing Journey: The Story of The Who, вас ожидает захватывающий сюжет, интересные сцены, потрясающая игра актёров и замечательная режиссёрская работа.
    Хорошее качество и озвучка у нас появляются очень быстро и если сейчас их нет, то советуем зарегистрироваться, чтобы добавить ленту в избранное и быть в курсе, когда выйдет отличное качество.
    Желаем Вам приятного онлайн просмотра на нашем сайте
    Так же рекомендуем вступить в нашу группу Вконтакте там ежедневно публикуются подборки лучших фильмов и сериалов, а так же смешные киноприколы и киноляпы.
    Что посмотреть после работы или учебы, а может быть у вас отпуск, выбор фильма или сериала всегда сложен и листая огромные списки всех кинокартин, зачастую устаешь еще сильнее. Чтобы вам было легче выбрать фильм или сериал для просмотра онлайн, мы добавили на сайт только лучшие фильмы 2016 и 2015 года и топ рейтингов по всем жанрам. Рейтинг каждой картины не ниже 6 баллов и это отсеивают огромную часть ненужных фильмов, сериалов, мультфильмов и аниме, которые вам не надо будет изучать и просматривать. Вместе с нами вы получите максимум удовольствия от просмотра хорошего кино в отличном качестве бесплатно. Так же наш кино портал имеет ряд важных функций, позволяющих сделать выбор кино проще и быстрее, это: Быстрый переход к бесплатному просмотру онлайн фильма или сериала прямо из сайта кинопоиска, для это просто замените в адресе ленты на и наслаждайтесь просмотром; Возможность добавить в закладки и отслеживать выход новых сезонов и серий сериала или хорошего качества и озвучки у фильма; Автоматическое запоминание последней просмотренной серии и сезона сериала, а так же студии озвучивавшей его; Многофункциональный и удобный поиск по типу, жанрам, году и рейтингу; На главной странице сайта в группе Вконтакте публикуются лучшие подборки фильмов и сериалов, а так же рейтинг по годам и жанрам.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 366
Онлайн кинофильм Amazing Journey - (1999)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015