BD

Одержимость: Война радикального ислама против Запада - (2005)

Смотреть фильм онлайн

Одержимость: Война радикального ислама против Запада - (2005)
  • Год: 2005
  • Создатель кинофильма: Уэйн Коппинг
  • Перевод : MVO
  • Длительность: -
  • Рейтинг: 67.2
  • Актёры: Джон Лофтус, Альфонс Хек, Бриджитт Гэбриел, Стив Эмерсон, Glen Jenvey, Профессор Салим Мансур, Алан М. Дершовиц, Кэролайн Глик, Nonie Darwish, Мартин Гилберт
  • Страна: США
  • Имя фильма: Obsession: Radical Islam's War Against the West
  • Описание фильма: Новый перевод - 2012 года!
    Радикальный ислам и проблемы глобального джихада касаются сегодня любого уголка земного шара. Что это за явление и какую угрозу оно представляет для общества пытается раскрыть фильм «Одержимость: Война радикального ислама против Запада», созданный южноафриканским режиссером Уэйном Коппингом и показанный семь раз популярными каналами CNN и Fox News как «невероятно шокирующий» и «один из самых важных фильмов нашего времени». «Одержимость» также была показана в 30 университетах США и на Капитолийском Холме.
    Фильм проводит параллели между нацистским движением Второй мировой войны, радикальным исламом сегодня и ответом Запада на обе угрозы.
    Почти 70 лет назад Европа оказалась в состоянии войны с одной из самых зловещих фигур в современной истории: Адольфом Гитлером. Когда последняя пуля Второй мировой войны была выпущена, более чем 50 миллионов человек были мертвы и многие страны были физически и экономически стерты с лица земли. Кровавая борьба Гитлера стремилась воссоздать мир заново в плавильном котле нацистских ценностей. Как такое бедствие могло произойти? Как мог Запад так долго не замечать это зло, находящееся у него прямо перед носом?
    Сегодня мы стоим перед новой опасностью -- силой, которая серьёзно заинтересована в преобразовании нашего мира. Радикальный ислам, орудуя всевозможными средствами, стремится склонить Запад под иго своих ценностей. Используя уникальные отрывки арабских телевизионных передач, редко транслируемых на Западе, фильм пытается показать внутренний взгляд на ненависть, проповедуемую радикалами для стимулирования джихада и стремления к мировому господству. С помощью экспертов и очевидцев - бывшего палестинского террориста, лидера Гитлерюгенда, боевиков и сотрудников террористических организаций, обсуждавших некогда роль и функции экстремистских политических и религиозных групп, фильм ясно показывает, что угроза реальна: ислам управляется радикальными экстремистами, которые активно стремятся разрушить общие ценности, которые мы разделяем.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 284
Онлайн кинофильм Одержимость: Война радикального ислама против Запада - (2005)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015