BD

Падающие небеса - (1998)

Смотреть фильм онлайн

Падающие небеса - (1998)
  • Год: 1999
  • Создатель кинофильма: Брайан Дж. Де Пальма, Расс Брандт
  • Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
  • Рейтинг: 75.2
  • Актёры: Джереми Джордан, Бриттани Мерфи, Винсент иотта, Крис Янг, Карен Аллен, Жизелль Энтони, .Д. обб, Монтана Дилленберг, Патрик енна, Лиа Морено Янг
  • Страна: США
  • Имя фильма: Falling Sky
  • Описание фильма: Так и есть. Оба сериала очень похожи друг на друга. Даже подборка некоторых героев совпадает по внешности.
    Вообще-то все в мире, кто хоть мало-мальски знаком с действием технологии НЛО знают, что инопланетяне, если захотят, то поработят всё население Земли в считанные минуты. Тут много ума не надо. Разряд электромагнитного импульса и сильнейший вирус. Вот и конец человечеству. А тут целый сериал раздули! Одной серии бы хватило. Хоть бы раз сняли правдоподобный фильм о том, что будет, если инопланетяне нападут на землян. Надоело видеть этот бред о нашей непобедимости перед инопланетными технологиями. И так очевидно, что мы проиграем по-любому. И очень быстро проиграем. Зачем себя тешить детскими наивными фантазиями о нашей непобедимости?
    Лучше бы Ноа Уайли снял бы продолжение "Библиотекаря". Там он лучше смотрелся.
    Кстати, в самом начале 1-й серии 1-го сезона конкретный ляп - лампы с автономным источником питания (у меня дома такая есть) на столе, на котором лежит карта. Откуда свет? Ребёнок в начале серии явно дал понять, что всё электричество на планете вырубила сильная вспышка (электромагнитное излучение). А после такой вспышки ни один электроприбор или даже электроцепь восстановлению не подлежит. Это вам любой электрик скажет.
    Плохо физику в школе учили, господа американские режиссёры. Как вы вообще режиссёрами стали, если так в наглую нарушаете в своих кино-произведениях все законы физики и природы? Пожалейте зрителя и его нервы.

    Среди разработанных фантастами сюжетов всевозможных концов света есть и нашествие инопланетян. Похоже, именно этот сценарий судьба приберегла для человечества. После инопланетного вторжения около 90% людей погибло, а пережившие эту страшную трагедию пытаются сопротивляться. Главный герой – бывший профессор истории в Бостонском университете, Том Мейсон. Теперь он – заместитель командира одного из полков Массачусетса, укомплектованного из отступающих военных и гражданских. Среди них – сыновья Мейсона, Мэтт и Хэл.
    Однажды Тома и Хэла Мейсонов вместе с небольшой группой солдат отправляют в разведку. По пути они сталкиваются с инопланетными солдатами, и во время операции Хэл замечает в рядах врагов Бена – своего брата, который был порабощен пришельцами. На очереди – новые задания и привлечение к движению сопротивления старых знакомых Мейсона, один из которых разрабатывает способ возвращать похищенных и порабощенных пришельцами детей.
    Год выпуска: 2011
    Страна: США
    Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
    Качество: HDRip
    Перевод: Профессиональный (многоголосый)
    Продолжительность: ~00:45:00
    Премьера (РФ): 19 июня 2011
    Режиссер: Грег Биман, Холли Дэйл, Серджо Мимика-Геззан
    В ролях: Максим Найт, Ноа Уайли, Мун Бладгуд, Дрю Рой, Сейшелл Гэбриел, Питер Шинкода, Уилл Пэттон, Сара Картер, Коннор Джессуп, Колин Каннингэм
  • Качество: BD
  • Просмотры: 54
Онлайн кинофильм Падающие небеса - (1998)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015