DVD

Страна чудес - (1988)

Смотреть фильм онлайн

Страна чудес - (1988)
  • Год: 1988
  • Создатель кинофильма: Филип Савилл
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: 103 мин. / 01:43
  • Рейтинг: 71.6
  • Актёры: оберт Стивенс, Клэр Хиггинс, обби Колтрейн, Ким Кристи, Луис Эмерик, Карстен Норгаард, Джозеф Керрингтон, Эмиль Чарльз, Брюс Пэйн, Тони Форсайт
  • Страна: Великобритания
  • Имя фильма: The Fruit Machine
  • Описание фильма: Фильм Страна чудес посмотрел еще до его официального выхода в кинотеатрах.
    Хоть я и не люблю русские фильмы, но эту комедию решил посмотреть. Скажу честно я ожидал худшего, думал опять какая-то ерунда с банальным сюжетом, но фильм оказался не таким и плохим. Сюжет непредсказуемый, вплетено много линий и все их режиссер нам раскрывает в процессе просмотра. Сценарий достаточно интересный, режиссерская работа не плохая, что даже удивительно для российского кинематографа в жанре комедия. В фильме режиссер показывает целых 5 историй, одни события сменяются другими событиями, отличный темп картины, динамика. Картина подарит вам надежду на лучшее, и конечно же новогоднее праздничное настроение. В фильме помимо и отличный звездный актерский состав - Елена Яковлева, Федор Добронравов, Иван Добронравов, Анна Назарова... Актеры отлично смотрятся в кадре и не переигрывают, как обычно это бывает в российских фильмах 21 века.
    Для меня удивительно, почему такие новогодние новинки не показывают по телевидению 31 или 1 числа. Вместо интересных фильмов мы смотрим Иронию судьбы или с легким паром, или Джентльмены Удачи, или Иван Васильевич меняет профессию или тому подобную классику советского кинематографа. Фильмы хорошие, но сколько можно то? Безобразие!
    Картину Страну чудес рекомендую вашему вниманию, она легкая, непринужденная, с интересным сюжетом, хорошей музыкальной составляющей и с моментами где действительно можно улыбаться.
    Сюжет фильма рассказывает о судьбах обычных граждан России. Все они живут в разных уголках страны и не подозревают о существовании друг друга. В одно и то же время с героями случаются настоящие чудеса и необычные происшествия. Семья пожарных — Люба и Семён — живёт в Костроме. Они всегда мечтали увидеть столицу, но всё как-то не получалось. Теперь им предоставляется шикарная возможность на время оказаться в Москве — семью пригласили на популярное шоу «Поле чудес». Во время самой программы супруги должны сделать выбор: деньги или приз... Мужчине по имени Александр наконец-то удалось устроиться в ППС. По жизни он настоящий неудачник. В первый день патрулирования мужчина попадает в стрессовые ситуации: во-первых, Саше пришлось принять роды у собственной жены, а во-вторых, — реанимировать своего напарника. Перед парнем по имени Валера вообще стоит очень сложный выбор: приступить к спасению планеты от всемирного потопа или улететь с друзьями-пришельцами на их старенькой тарелке. Так смогут ли герои фильма «Страна чудес» справится со свалившимися на их голову неожиданностями?
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 464
Онлайн кинофильм Страна чудес - (1988)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015