DVD

Лестница - (1989)

Смотреть фильм онлайн

Лестница - (1989)
  • Год: 1989
  • Создатель кинофильма: Алексей Сахаров
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 114 мин. / 01:54
  • Рейтинг: 80
  • Актёры: Леонид Куравлёв, Елена Ткачева, Александр Пятков, Николай Кочегаров, Сергей Арцибашев, Капитолина Ильенко, Светлана Аманова, Олег Меньшиков, Виктор Степанов, Елена Яковлева
  • Страна: СССР
  • Имя фильма: Лестница
  • Описание фильма: Фильм «Лестница» смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте вы можете в любое время дня и ночи без регистрации. События киноленты разворачиваются вокруг главного героя, чье имя Владимир Пирошников. Он проживает в ленинградской коммунальной квартире. Как-то раз герой решил совершить самоубийство, посчитав свою жизнь никчемной. Однако сделать это герою помешала случайно проходящая по мосту незнакомка. Девушка по имени Аля не только спасла Владимира от смерти, но и предложила ему дальнейшую помощь, отведя к себе домой.
    Утром мужчина проснулся в мастерской одного из соседей той самой девушки, спасшей его от ужасного поступка. Когда Владимир привел мысли в порядок, он был готов вернуться домой. Но оказавшись на лестнице, которая загадочным обзором не заканчивалась, герой вернулся к Але. Он поделился с девушкой этой историей, но героиня нисколько ею не была удивлена, так как подобная история происходила не только с Владимиром. Мужчина не терял надежду выбраться из этого дома, несмотря даже на то, что предыдущие попытки заканчивались неудачами. Лестница продолжала вести его в никуда… Смотреть фильм «Лестница» в хорошем качестве бесплатно вы можете прямо сейчас на этой странице.
    Ты тут не торопись - это старая история. На это уже много кого ловили.
    Бельэтаж или " Полторашка ". Это информационные источники, ну например диалогового свойтва, но не общедоступные.
    Оплачиваемое стукачество например. Или вот из серии " Была у меня одна княгиня...." так это лично у меня, по княгиням вылезло еще в школе, те это прификсация по знаковой системе РОНО. Те стукач в РОНО. Документики опять же об образовании.
    По синагоге тех лет мало кто мог позволить себе приобрести документы.
    Ну я и купил всем вам на всякий случай. Вот оно потом по Трифонам Степановичам и обернулось. А то тут один с Оксфордом все лез - вот достал. Так я ему профессионала купил мужеского пола древней профессии на Новый Год.
    Ты уж не боись. А то не поймешь ни фига, не то Оксфорд не то наш Политех.
    Так о чем это я? Ну Да, вообщем история эта старинная - это для очень тупой вип персоны делалось. Не то это Ники, не то еще кто. Но туп был этот человек как пень. В изотерике это называется зайти за угол. И это имело отношение к ведомственникам времен НЭПА. Ведомственное жилье на 1 - х этажах.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 600
Онлайн кинофильм Лестница - (1989)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015