BD

The First - (2011)

Смотреть фильм онлайн

The First - (2011)
  • Год: 2011
  • Создатель кинофильма: Джеймс Суини
  • Перевод : Любительский многоголосый закадровый
  • Длительность: 14 мин.
  • Рейтинг: 81.2
  • Актёры: Эмили Девенпорт, Брайан Да е, Зак Теннант, Jake Sturdevant, Ванесса Вульф
  • Страна: США
  • Имя фильма: The First
  • Описание фильма: Я являюсь достаточно большой поклонницей криминально детективных сериалов, в которых есть интрига, динамика и загадка. Так что я просто не могла обойти стороной сериал «Убийство первой степени», который насчитывает уже целых три сезона. Данная картина появилась ещё в две тысячи четырнадцатом году и сразу же привлекло моё внимание, поэтому я с большим интересом и увлечением наблюдаю за каждым новым появлением серий. Изначально, при первом знакомстве, меня очень сильно заинтересовал и увлёк актёрский состав, который был подобран просто превосходно. Естественно, мне сразу же на глаза попался многими любимый Том Фелтон – Доктор Малфой! А так же хотелось бы отметить и Кейтлин Робертсон, которая мне была знакома исключительно по маленьким, коротким ролям, но всё же сумела произвести достаточно приятное и хорошее впечатление. Поэтому, начиная просмотр, я ждала, что картина будет действительно интересной и яркой.
    Вообще, простой, привычный для нас детективный сериал представляется в достаточно банальной и понятной для многих форме, это расследование одного запутанного, сложного и опасного дела, которое имеет столько подводных камней и неожиданностей, что даже не вериться, что это всё можно когда-либо распутать. Или же второй вариант, когда в каждой новой серии новое преступление и новое задание. В таких сериалах главный акцент делается на самих полицейских, детективов, следователей и адвокатов,которые всем этим непосредственно занимаются и участвуют в различных спецоперациях. В этой же картине всё происходит немного по другому, события развиваются сразу же вокруг нескольких дел, которые являются весьма загадочными и невероятно таинственными. И каждый раз появляются различные маленькие зацепки, которые ведут все эти преступления к одному очень влиятельному, богатому и амбициозному молодому, несносному миллионеру по имени Эрик Блант. Тому Фелтону в этом образе весьма не просто, ему не дают полностью раскрыть свой талант и показать всё, на что он способен. Правоохранительные органы постоянно пытаются его в чём то уличить, стараются как можно сильнее и ярче что-то ему предъявить, только всё это просто пыль потому что, что бы задержать такого влиятельного человеку нужны действительно неопровержимые и очень веские доказательства, которых у полиции, к сожалению, нет. Всё это смотрится настолько глупо и нелепо, что изначально сами зрители не понимают, для чего всё это сделано и с какой целью. Ведь иногда вообще создаётся такое впечатление, что эти преступления совершенно не имеют ни какого сходства, а иногда ты сомневаешься в этом. Только вот сам Эрик Блант в сериале показан настолько непредсказуемо и интересно, что даже несмотря на его скверный характер и манеры, невозможно с точностью определить по его поведению, разговору и интонации, причастен он ко всему этому или всё-таки нет. Это определяется гораздо более профессиональным оборудованием и методами. Глядя на этого героя я даже не понимала, как к нему относиться, к очень хорошему актёру, который сумел создать достаточно большую интригу вокруг себя и действительно уверять всех, что он не виновен, или он просто псих, который всё тщательно продумывает и просчитывает, чтобы не допустить ни где промаха. Но, существует ещё и третий вариант, который говорит о том, что Эрик Блант действительно ни в чём не виновен и даже знать не знает, что же там происходило на самом деле.
    Детективами, которыми предстоит всё это дело раскрывать. Являются Терри Инглиш и Хильди Маллиган, у которых находится ещё очень много дел по мимо этого богатенького выскочки, который сам не знает, к чему стремиться. Эрик Блант хоть и самая крупная рыба, но действовать с ним должно быть достаточно опасно, да и другой работы у сотрудников тоже хватает. В данном сериале мы будим наблюдать помимо основной работы ещё и личную жизнь героев, которая не менее интересная и пикантная как их увлекательные и захватывающие расследования. Мы узнаем очень многое про жизнь, семьи и друзей этих потрясающих агентов, узнаем, что для них на первом месте и почему они так решительно настроены против этого Бланта. Только вот и сам виновник торжества пытается не обделить себя вниманием, и постоянно находится на самом видным и центральном месте. Очень интересно продумано и исполнено то, что интрига постоянно присутствует и не напрягает своим действием, потому что всегда присутствует такой момент, что разгадка казалось бы где-то по близости, но вот ухватить и понять её ни как не получается. Но, даже после всего этого я не могу сказать, что данный сериал требует полного сбора и исключительного внимания ко всем происходящим на экране мелочам или это в нём смогут разобраться только достаточно образованные, начитанные и интеллектуальные зрители, которые смогут разгадать данную загадку и найти ответы на очень интересующие зрителей моменты. Очень много любопытных и захватывающих моментов, когда ты вроде бы практически всё услышал из уст самого же Бланта, который практически во всём сознался, а буквально через несколько минут видишь его полностью растерянным, смущённым и обескураженным когда ему предъявляют обвинение. И вот в этот момент в голове снова начинают возникать достаточно переменчивые и непонятные мысли по поводу правильности и верности принятого агентами решения. Вот как понять этого человека, как попытаться разгадать, что за мысли и загадки скрыты в его голове? Это очень интересный вопрос, на который вполне возможно получить ответ. Ели вы всё-таки уделите внимания данному произведению и поймёте, что это действительно яркая, увлекательная и интересная криминальная история, которую нужно распутать любой ценой!
  • Качество: BD
  • Просмотры: 282
Онлайн кинофильм The First - (2011)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015