DVD

Roadkill - (1989)

Смотреть фильм онлайн

Roadkill - (1989)
  • Год: 1989
  • Создатель кинофильма: Брюс МакДональд
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 80 мин. / 01:20
  • Рейтинг: 78
  • Актёры: Ларри Хадсон, Марк Тарантино, Дон МакКеллар, Джэми уни, Патриция Симс, Джерри Куигли, Валери Буагияр, Брюс МакДональд, Питер Морфеа, Shaun Bowring
  • Страна: Канада
  • Имя фильма: Roadkill
  • Описание фильма: В некоторых случаях короткие вещи способны являться самыми лучшими. Это утверждение актуально и для этого мини сериальчика. Динамика его действа очень стремительна. Несмотря на это, в фильме прекрасно уживается боевик, драма, ужастик и, конечно же, юмор. Стоит отметить, что перепугать времени не хватит, тогда как «от пуза» посмеяться — пожалуйста!
    Типичная сюжетная линия фильмов-зомби находит переплетение с посланием авторов. Смысл закручен относительно защиту окружающей нас среды. Громадное число животных погибает, оказавшись под колесами несущихся по дорогам автомобилей. Основополагающие дороги проложены по живописным территориям. Горы, степи, прерии, леса. Но ведь здесь-то и обитают всевозможные животные, среди которых скунсы, белки, кролики, опоссумы, олени и прочая живность. И это лишь те, кто принял участие в съемках фильма.
    Да, юмор несколько специфичен, но смеяться над ним всё-таки можно. Фразы героев способны плавить асфальтовое покрытие дорог. — Нет, это не бельчонок, это большой крысик…
    Роль рейнджера была исполнена номинантом на «Оскар» и исполнителем небезызвестного Песочного человека. Он сражается до конца. Также он наделен безмерным объемом пафоса.
    Главный герой является несовершеннолетним парнишкой, который стал крутым парнем. Несмотря на то, что это не ново, хуже от этого не стало. Он влюблен в девушку, а в мгновения отчаяния разговаривает с ней через её ухо. Довольно-таки оригинально.
    Ну, а разговор с бельчонком, который поселился в теле Эмбер, с ног свалит любого. Хотелось бы увидеть продолжение. С подобными задатками вполне реально сделать что-то полнометражное.
    «Место это не проклято, оно просто чокнутое».
    8 из 10
    ... не на жизнь, а на смерть. Команда постепенно растет и крепнет, и со временем эту команду начинают бояться многие. Их символом является меч, символ правосудия. Именно такое название они получили и у журналистов. Команда «Меч» находится между двух огней. Это мир криминала, которые готовы отдать многое за их поимку, и сотрудники полиции, бывшие коллеги, которые готовы на все для их поимки.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 705
Онлайн кинофильм Roadkill - (1989)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015