BD

Taiyo no kisetsu - (1956)

Смотреть фильм онлайн

Taiyo no kisetsu - (1956)
  • Год: 1956
  • Создатель кинофильма: Такуми Фурукава
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 89 мин. / 01:29
  • Рейтинг: 68
  • Актёры: Синтаро Исихара, Ёко Минамида, Масао Симидзу, Масуми Окада, Асао Сано, Ко Мисима, Юдзиро Исихара, Хироюки Нагато
  • Страна: Япония
  • Имя фильма: Taiyo no kisetsu
  • Описание фильма: Совершенно напрасно обходила этот лакорн стороной! Сначала думала, что это что-то похожее на "Дорогу любви / Навстречу к тебе" с Би (не люблю ремейки), но я о-очень ошиблась! Это совсем
    другая история с другим сюжетом и развитием событий. Конечно, и герои здесь совсем иные. Яя и Марк постарались на славу и подарили нам интересную, красивую историю! Умнички, очень сильные актеры, которые смогли воплотить на экране не менее сильных личностей.
    Джи  у Яи получилась просто превосходной! Яркая, бойкая и смелая, она до последнего защищает своих родных и близких, готова за них не то, что драться, а грызть зубами=). Именно поэтому для многих героиня – стерва, у которой нет ничего святого. Но внутри Джи совсем иная. Какая именно писать не буду, здесь все нужно прочувствовать самому. Скажу только, что лично мне характер Гг-ни очень импонировал. С тихой кроткой Мин из вышеупомянутого лака, нет ничего общего. Образ Сатита тоже не оставил равнодушным. Мне понравилось, как он переживал потерю, искал справедливость, злился, ненавидел, приходил в ярость и вместе с тем, оберегал сестру и сопереживал ей. Понравилось, что наряду с импульсивностью и нетерпеливостью, в нем присутствовали доброта и какая-никакая объективность. Понравились целеустремленность, воля, умение начать все с чистого листа. При этом изменения не происходят за один день, и актер это умело продемонстрировал. Глаза, наполненные болью, угрюмое выражение лица постепенно сменяются теплотой. Тит заново учится улыбаться (это хорошо подчеркнуто у Марка) и смотреть на вещи под другим углом...
    В общем, все здорово, как всегда у АЛЬЯНСА! Спасибо Вам, девчонки, за хорошую, интересную, динамичную (буквально в каждой серии обстановка накаляется до предела) и красивую историю. ОЧЕНЬ Вам благодарна! Даже оформление сделано с душой. По-моему прекрасно отображает суть данной ленты (спасибо Jasormin =))! Кто ее еще не посмотрел из-за предубеждения, которое сначала сложилось и у меня – вперед за просмотр!) Повторюсь,это совсем другой лакорн, в котором нет ничего общего с "Дорогой любви".
    Сезон солнца / Taiyou no kisetsu
    Английское название: Season of the Sun
    Жанр: Романтика, драма
    Эпизодов: 11
    Рейтинг телезрителей:
    Сеть вещания: TBS
    Период вещания: с 1 июля 2002 по 15 сентября 2002
    Официальный сайт и обсуждение
    Описание:
    Цугава Тацуя - странный человек (при этом молодой и симпатичный). Он говорит всем своим знакомым, что его отец очень богат, что его мать владеет крупной площадью земли в Тоттори, что у него нет проблем с деньгами... При этом ночами он работает на строительстве дорог, а живет в дешевых апартаментах. Но что делать, если твои друзья - такие люди, как сын президента банка, сын владельца больницы, дочь президента сети отелей и т.д.?
    Но зачем Тацуя выбрал себе такую компанию? Сразу же становится очевидно, что у него какие-то счеты с тем самым сыном президента банка - Шинджи. То новую машину ему поцарапает, то девушку захочет увести... Причем без повода ведь, Шинджи - молодой человек во всех отношениях приятный и считает Тацую своим лучшим другом. Как потом становится более-менее ясно, глубокая неприязнь Татсуи как-то связана с его отцом и семьей Шинджи.
    Однажды Тацуя случайно встречает девушку по имени Эико - тихую и скромную пианистку, хромающую на одну ногу. Встречает - и не замечает сам, как начинает меняться, меняя и ее. Как же соединить в одно то, чем он жил до этих пор, и то новое, что он обретает благодаря ей?
    Переводчики:
    1 серия
    2-11 серия CIV
    Редактор - aetera
    АЛЬБОМ С ВИДЕО
  • Качество: BD
  • Просмотры: 456
Онлайн кинофильм Taiyo no kisetsu - (1956)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015