BD

Клиника (сериал 2003 – ...) - (2003 (8 сезонов))

Смотреть фильм онлайн

Клиника (сериал 2003 – ...) - (2003 (8 сезонов))
  • Год: 2003 (7 сезонов)
  • Создатель кинофильма: Деклан Рекс, Деклан Имис, Лиза Мулкахи
  • Перевод : Закадровый перевод
  • Длительность: 43 мин.
  • Рейтинг: 97.2
  • Актёры: Ли Арнольд, Доминик Мафэм, Гертруда Монтгомери, Гари Лайдон, Эшлинг О’Салливан, Джемма Крэвен, Эми Хубермэн, эйчел Пилкингтон, Доун Брэдфилд, Норма Шихан
  • Страна: Ирландия
  • Имя фильма: The Clinic
  • Описание фильма: Последние кадры этого сериала доставили мне минуты непомерной грусти, так как очень не хотелось расставаться с героями фильма, к которым так сильно привязался. Так случается частенько, когда привыкаешь к чему-то, а потом резко приходится расставаться. Конечно, сейчас идут съемки девятого сезона, и как обещают при его просмотре - будут замирать сердца. Восьмой сезон был снят очень хорошо. Все вопросы, которые возникали во время его просмотра, были решены, мелкие неурядицы - раскрыты полностью. Мой путь по просмотру этого сериала длился долго и с трудностями. Те серии, которые были показаны по телевизионным каналам, не были слишком хороши, и не содержали главной сути сериала. И в той ситуации невозможно было понять темы и роли всех героев.
    Когда показывали последующие серии этого фильма по телевизору, они казались, а может и были какими-то скучными и глупыми, шутки произносимые героями выглядели просто тупо и неинтересно, а сами герои показались просто примитивными актерами. Для меня этот сериал имел только отрицательные эмоции. Мне вообще не нравились фильмы про врачей и их работу. Но однажды у меня случайно оказалась полная версия этого сериала из восьми сезонов.
    Было время, когда совсем нечего делать и мне просто пришла в голову мысль посмотреть еще раз первую серию. Но был поражен всему тому, что происходило у меня на экране, я не прервал посреди показа этот фильм, а даже стал смотреть последующие серии. Такое состояние у меня было несколько часов подряд, я, не отрываясь, смотрел серию за серией, будто меня гипнотизировали, я был просто заворожен. Мне было очень неприятно за мои плохие отзывы об этом фильме. Я даже не задумывался о том, сколько времени я трачу на просмотр этого фильма, я нашел то, что всегда хотел увидеть и этому очень рад.
    Просмотр полной версии этого сериала продолжительностью в восемь сезонов, я просмотрел немного больше чем за неделю, хотя мог и намного меньше. Но я растягивал удовольствие, получаемое от просмотра. Конечно же, конец мне принес небольшие расстройства, но не от сюжета, а от того, что сериал закончился. Как я уже говорил по телевизору такого даже и не показывали, те кадры просто заставляли брать в руки пульт и переключать на другой канал, смотреть ту версию просто не было никакого желания. Но просмотрев версию, предоставленную мне, я просто был рад, что я смог посмотреть этот сериал, он доставил мне множество положительных эмоций.
    Сериал просто прекрасный! При просмотре этого сериала нет никаких помех и смеха с заднего плана, но есть много интриг. Это творение мне показалось наилучшим из комедийных сериалов, лучше и нельзя придумать. Актеры как нельзя лучше подходили под свои роли, такие живые и фантастические герои. Не в одном сериале я не видел такое количество положительных героев, которые не надоедает смотреть. Конечно же, их роли еще и практично вписываются в сюжет фильма, хорошо передают всю суть, переживания происходящего.
    Создатели «Клиники» прекрасно поработали над съемками этого фильма, за что им большая благодарность. Множество моих друзей, которые мельком просматривали этот сериал по телевизору, считают меня немного ненормальным, и тратить свое время на просмотр полной версии этого сериала не хотят, отговариваются, так же как и я раньше говорил. Но ведь я хороший товарищ и друг, я постараюсь их убедить в том, что этот сериал заслуживает внимания и просмотра. Каждый должен посмотреть этот сериал, ведь в нем очень много интересного и познавательного. Самое главное начать, а потом и не оторвешь от экранов.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 830
Онлайн кинофильм Клиника (сериал 2003 – ...) - (2003 (8 сезонов))
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015