HD

Люди будущего (сериал 1973 – 1979) - (1973 (8 сезонов))

Смотреть фильм онлайн

Люди будущего (сериал 1973 – 1979) - (1973 (8 сезонов))
  • Год: 1973 (8 сезонов)
  • Создатель кинофильма: Вик Хьюз, Роджер Дэймон Прайс, Пол Бернард
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 30 мин.
  • Рейтинг: 82.4
  • Актёры: Дин Лоуренс, Филип Гилберт, Стефен Салмон, Элизабет Адар, Николас Янг, Питер Воэн-Кларк, Сэмми Винмилл, Мисако Коба, Крис Читтел, Майкл Холовэй
  • Страна: Великобритания
  • Имя фильма: The Tomorrow People
  • Описание фильма: Жюль Верн был фантастом и? Большая часть того, что он писал, стало реальностью. Но чтобы фантастика стала реальностью, нужно ее обосновать, дать задатки разума, использовать в основе уже доказанные труды. Так и появились компьютеры, машины и прочие приборы. Все это изначально фантастика.
    Поэтому логика должна присутствовать везде, даже в бреде и хаосе.
    Тут же есть только набор "опций" для героев, который работает для "поиграться" и почти никогда не работает для защиты и нападения. Так что, зря Вы так. То, что Вам сериал нравится - это прекрасно. Хорошо, что Вы можете абстрагироваться от нелогичности придуманных условий. Поймите, для меня это выглядит так:
    некто создал правило, что Х=5 и через короткий промежуток времени использует это равенство не правильно, говоря, что Х=3. Т. е., задав условия, сценаристы сами забывают соблюдать их.
    Я сделал ошибку изначально приняв сериал за научную фантастику - каюсь, но даже для простой фантастики логика мышления - основа вообще человеческого разума и восприятия. Тут же героев наделяют разными характерами (пусть подростковый характер изменчив, но есть общий модуль поведения) и тут же их коверкают.
    Зачем из гг делать супер героя, а затем показывать какое он ничтожество? Сказать, что он не контролирует силу - тоже нельзя, в сериале доказали обратное, просто намекнув, что не всегда идеально, но все-же оная есть всегда.
    Вы правы, что логика отсутствует в современных сериалах, тут я согласен на 100%. Порой она, нелогичность, просто режет глаза, а порой проходит незамеченной в силу своей незначимости. Но Вы очень сильно заблуждаетесь в том, что логика не свойственна фантастике, приписывая последней "свойства" сказок.
    Сегодняшняя фантастика - это возможное, именно возможное завтра. Доказывать это нет смысла, просто возьмите фантастов 40-х годов. Тот же Хайнлайн писал в фантастике о том, что американцы вышли в космос первыми и затем на Луну. Это в те времена, когда всего этого и в помине не было, но некие пояснения, технические рассуждения и логичность его мысли родили прекрасные фантастические романы, которые со временем стали реальностью. Нет, не на 100%, но слишком многое из того, что еще вчера было фантастикой сегодня - реальность. И именно логика, присутствующая во всех фантастических рассказах, позволяет ей в итоге воплотиться в жизнь.
    Именно этого всего тут, в сериале, нет. Можно сериал назвать даже футуристической и фантастической сказкой, но никак не фантастикой. Т. к. никакие условия, созданные авторами сериала, не применяются/не учитываются в уравнении истории, что сводит все к веселому, занимательному хаосу/бреду.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 708
Онлайн кинофильм Люди будущего (сериал 1973 – 1979) - (1973 (8 сезонов))
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015