HD

Милые обманщицы (сериал 2010 – ...) - (2010 (4 сезона))

Смотреть фильм онлайн

Милые обманщицы  (сериал 2010 – ...) - (2010 (4 сезона))
  • Год: 2010 (4 сезона)
  • Создатель кинофильма: Крис Грисмер, Рон Лагомарсино, Норман Бакли
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 42 мин.
  • Рейтинг: 96.4
  • Актёры: Саша Питерс, Шэй Митчелл, Чад Лоу, Йен Хардинг, Тройэн Эвери Беллисарио, Тайлер Блэкберн, Люси Хейл, Лора Лейтон, Холли Мари Комбс, Эшли Бенсон
  • Страна: США
  • Имя фильма: Pretty Little Liars
  • Описание фильма: 1) Очень много несостыковок, которые по сути смотреть не мешают, но режут "глаз". В первом сезоне нам показывают Йена и Элисон в ту ночь, когда она исчезла - они очень мило общаются, у них все отлично. В четвертом сезоне нам показывают Йена и Элисон в ту же ночь в том же месте, но они уже якобы расстались и ссорятся. Дальше, Мелисса Хастингс якобы в ту же ночь увидела труп Беттани и скинула его в яму, которая уже была раскопана (как удобно). Даже без перчаток.. Но в первом сезоне нам говорят, что тело Эли-Беттани было залито бетоном и спрятано далеко не в яме в саду, а где-то в другом месте(уже не помню). Впоследствии про бетон забыли. Это у меню глюки- или никакого бетона не было??
    В общем, очень много таких мелких моментов. Полиция Роузвуда работает как-то странно. Я никогда не имела дело с полицией в принципе, но в сериале лейтенант и детективы почему-то сосредоточены на компании подростков, игнорируя многих по- настоящему серьезных подозреваемых. В пятом они сначала резко сажают Эли в тюрьму, потом так же резко выпускают ее, и сажают Эндрю Кэмпбела, чью ферму и дом вдруг неожиданно решили осмотреть и попали в точку.. Не смотря на полученные доказательства спустя пару серий его выпускают за неимением доказательств. Непонятно, где пряталась Элисон все это время и как ее не нашли и даже не заметили, учитывая, что она спокойно пробиралась в больницу, церковь, дома девочек и разные другие места.
    2) Э какой-то слишком всемогущий. Хотя, признайтесь, если бы аноним не был таким всевидящим самой интриги как таковой не было бы. Девочки иногда раздражают своей уверенностью и глупостью, они верят в каждого Э как в последнего! Если кого-то подозревают, сценаристы показывают нам сто подозрительных моментов с этой персоной, а потом нам сообщают, что все это ошибка, все, ищем нового Э! Кого они только еще не подозревали- подозревали Тоби, Калеба, Дженну, Ноэля, Йена, Мону, папу Спенс, маму Эли, Джейсона, Гарета, Уилдена, Майка, Мелиссу, Рена по-моему тоже, Сиси, Лукаса, Пейдж тоже подозревали, Эзру, Шанну, Сидни по-моему, Эндрю, Э да кого угодно в обще! Они только самих себя еще не подозревали, ей- Богу! Хотя... Эли они в 5 сезоне подозревали, и Спенсер тоже якобы вступила в клуб Э в конце третьего. Так что они даже самих себя уже подозревали!
    3) Очень много интересных линий куда-то исчезают. Вот персонаж есть, вот он уже есть- как с Алексом, Джонни Реймондом, Талией, Холбруком (все из пятого, если кому интересно) Рен тоже под-исчез. Постоянно какие-то флэшбеки или намеки, то клюшку нашли, то флэшбек в котором Эли якобы беременна от Уилдена, но потом эта линия как-то забылась, то дневники Элисон, в общем много всего как-то мимо проходит. Хочу добавить кое-что.
    1) ниже писали где-то, почему, мол, девочки не расскажут полиции или еще кому? Во втором, четвертом, пятом и шестом были неоднократные попытки рассказать, но Э все пресекал.
    2) также был комментарий, о том, что дескать, чего им бояться, секреты какие-то несерьезные, за такие максимум домашний арест. Ханна воровала вещи, хранила пистолет, из которого был убит детектив полиции и даже пыталась его закопать, Ария убила человека(!), а также встречалась с учителем, а в США за такое учителя сажают, а у ученицы тоже будут серьезные проблемы. Всех девочек засняли над раскопанной могилой Эли, из которой исчез труп. Мама Ханны украла кучу денег из банка, и если бы Э рассказал об этом полиции, неприятности были бы ого-го. Есть еще и другой фактор, когда грозит не арест, а испорченные отношения. Например, Ария не хотела, чтобы мама узнала про измену Байрона, так как семья бы развалилась. Спенс списала очень важное сочинение и дважды уводила парней у сестры, Ханна можно сказать совершила вынужденное, но предательство- подставила Арию на свидании с Эзрой. И уж можете поверить мне на слово, не каждый жаждет, чтобы родители узнали от какого-то анонима, что ты лесбиянка или что ты украла обручальное кольцо сестры, например. По-моему, как раз секреты девочек довольно серьезные.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 717
Онлайн кинофильм Милые обманщицы (сериал 2010 – ...) - (2010 (4 сезона))
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015