BD

Сан-Франциско - (1936)

Смотреть фильм онлайн

Сан-Франциско - (1936)
  • Год: 1936
  • Создатель кинофильма: В.С. Ван Дайк
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 115 мин. / 01:55
  • Рейтинг: 87.2
  • Актёры: Кларк Гейбл, Джанетт МакДональд, Эдгар Кеннеди, Джек Холт, Маргарет Ирвинг, Ширли осс, Джесси альф, Харольд Хубер, Тед Хили, Спенсер Трэйси
  • Страна: США
  • Имя фильма: San Francisco
  • Описание фильма: Ф-мы. Спенсер Трейси. 32)"Сан-Фр_ко"1936г. г. Празднуют, народ на улицах, радостное возбуждение,_ безплатное вино_. _ сгорел "клоповник" -- дети прыгают с 3его этажа на обтян материей круг. Владелец кабака "Парадиз" Кларк Гейбл (35л. Обоятелен, любимец женщин, вместо виски пьёт воду, тренируется боксом_, не верующий_) приним на работу певицей "_ покажите ноги" Джанет МакДональд (33. Отлично выглядит, красива, хор поёт, в основн классику, верующая_). Сп. Трейси (36л. За эт роль получ первого своего Оскаран) священник, "идеальный", добрый, славный, всё понимает, старается перевоспитать Гейбла_, и боксом то же. Политика --выбора-марш-речь-в зубы -всем бесплатн пива и танцы_. Конкуренция за Джанет_. Кларк+Джанет на тарантасе(позже, схож кадр в "Большом вальсе" когда едут в Вен. лесу). Оперн театр, арии_. Любовь_.-интриги, конфликты. Муз №ра. __. Землетрясение г_. Гейбл уверовал_. Первоклассн голивудчина, прославление американского духа и идеалов(прачка стала миллионершей-аристократкой, и тп, полно мягкой декмагогии, много о вере, религии_). Отличн саунд-песня "Сан-Франциско", поют МакД_, и хором, неск раз(интересно помнят ли её в нынешн Фриско,? Была ещё др приятн песня о С_- Ф_, в ф "Джильда"1946г с Ритой Хейворт,прославилась "О мадэ мио" оттуда, а о Фр-ост неизв). Отличное пение М.Д. Игра.Легко смотрится. Юмор. Кадры землетрясения. Оптимизм. Патриотизм. Оч нрав эт программуха, даж пересм в 3й раз, как появ "железяка", что оч! редко.
    33)"Оклеветанная"1936. Трей, редактор(болшие, белые, наверн накорохмален трусы, носки на подтяжках, сытенький), интригует вместе с Джин Харлоу(25л) и Уильямом Пауэллом(44, смотрится чересчур потрёп жизн) -- против дочки миллионера -- Мирны Лой(31, красива) -- хотят ей "застукать"_. Много юморн словечек и тп,+лирич_. Найб сложн роль у Харлоу_, вполне справилась. Блины, ловля кефали(спец подготовка к ней) и пр_ с юмор. Неплох. Хор озвучка, с "выражением".
    34)-нет.. в.к.
    Описание: Блейк Нортон высокомерный щеголь – хозяин ночного клуба, пользующегося дурной славой. К нему в бар приходит девушка Мэри Блэйк, приехавшая из провинции, которая отчаялась найти работу. Он соглашается взять ее в качестве певицы, а услышав, как она поет, заключает с ней контракт.
    Но девушка мечтает о другой карьере, она хочет петь в опере Сан-Франциско и вдохновлять прихожан пением в хоре священника Тима Муллина. Нортон делает все, чтобы Мэри работала только у него. Он требует монопольного выполнения контракта от девушки. К негодованию Нортона закон на стороне Мэри, она в праве самостоятельно решать, как жить. Несмотря на вспыхнувшее взаимное чувство и приготовления к свадьбе, они ссорятся из-за желания Мери выступать в опере.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 220
Онлайн кинофильм Сан-Франциско - (1936)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015