HD

Воскрешенный Адам - (2008)

Смотреть фильм онлайн

Воскрешенный Адам - (2008)
  • Год: 2008
  • Создатель кинофильма: Пол Шредер
  • Перевод : MVO
  • Длительность: 106 мин. / 01:46
  • Рейтинг: 73.2
  • Актёры: Йоахим Круль, Идан Альтерман, Дерек Джекоби, Тудор апитеану, Евгения Додина, Айелет Зурер, Хана Ласло, Уиллем Дефо, Джефф Голдблюм, Вероника Феррес
  • Страна: США, Израиль, Германия
  • Имя фильма: Adam Resurrected
  • Описание фильма: «Бедная нация, бедный человек!».
    Один из самых глубоких и чувственных фильмов, который я посмотрел за последние месяцы. Думаю, что каждый, кто посмотрит этот фильм, оценят то великолепие, которое есть в этом фильме. Многие даже и не слышали о таком фильме, но я случайно наткнулся на него, и не пожалел, что посмотрел этот фильм, так как получился он просто невероятно глубоким и умным, думаю, что каждый человек сможет оценить весь тот ужас, который творился в годы великой войны. Как нацисты уничтожали всех евреев, при этом издеваясь перед смертью. Никто не забудет годы холокоста, ведь это самые ужасные минуты в жизни всех людей, и тот ужас, что сотворили нацисты, не забудет никто, и вот именно про это фильм. Главный герой картины, Адам, который также является евреем, чудом выживший, которого отправили в концлагерь, чтобы развлекать тысячи евреев перед смертью, так как он раньше работал клоуном, и только это и оставляет его в живых. Это невероятно подло развлекать тех людей, которые просто были обречены на смерть, и вот именно про это и расскажет нам фильм. Фильм о том, как тяжело было еврейскому народу в эти великие годы.
    После войны, не выдержав всего того морального натиска, его помещают в психиатрическую больницу, где ему нужно выиграть свою войну, а именно противостоять всем тем прожитым минутам, которые были в эти ужасные годы. Не каждый человек смог бы пройти через все то, через что прошел наш герой. И знаете, он сильный человек, который даже в минуты страха и хаоса, пытался быть веселым. Главный герой сыграл свою роль просто потрясающе, все, что видишь на экране, все настолько реалистично не наигранно, что просто целиком погружаешься в эту атмосферу фильма, думаю, что просто каждый человек должен оценить этот фильм! Если вам охота посмотреть умное кино, которое заставит вас задуматься, то можете посмотреть этот фильм, так как получился он просто невероятно грамотным, все в нем идеально, один из лучших фильмов, который я видел за последний год. Вы скажите, что фильмы про евреев уже не актуальны, но лично я скажу вам, все то, что пережил этот народ, заслуживает уважения, и я хочу, чтобы снимали фильм про них, пока есть идеи, я с удовольствием буду смотреть их всех. Отличная игра актеров, неплохая режиссерская работа, отлично воссозданная картина военных лет, все в этом фильм почти идеально, и я думаю, что просто каждый человек должен посмотреть этот фильм, хотя бы для личного развития, так что вперед, за новыми эмоциями, думаю, что этот фильм вам понравится. Его лучше смотреть одному, поскольку в нем есть глубокие мысли, над которыми стоит подумать одному! Однозначно, фильм, заслуживающий всеобщего внимания, лично мне он ужасно понравился, и я хочу пересмотреть его чуть позже, и взять для себя новые, умные мысли. Если оценивать этот фильм, то ничего, ниже десяти баллов из десяти, я просто не могу поставить! Фильм, который понравится больше более взрослому поколению, потому, что в нем есть над, чем подумать! Желаю вам приятного просмотра, жду ваших положительных отзывов!
  • Качество: HD
  • Просмотры: 406
Онлайн кинофильм Воскрешенный Адам - (2008)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015