DVD

Бывший орел (мини-сериал 1976 – 1977) - (1976 (1 сезон))

Смотреть фильм онлайн

Бывший орел (мини-сериал 1976 – 1977) - (1976 (1 сезон))
  • Год: 1976 (1 сезон)
  • Создатель кинофильма: Ричард Майклс, Э.У. Суокхэймер
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: 540 мин.
  • Рейтинг: 92.4
  • Актёры: Род МакКери, Сэм Эллиотт, Кармен Ардженциано, Клифф Поттс, Шелли Моррисон, Дарлин Карр, Гленн Форд, Сюзанн Хортон, Джеффри Бинней, Эми Ирвинг
  • Страна: США
  • Имя фильма: Once an Eagle
  • Описание фильма: Людмила Гурченко 8975 Сериал
    История жизни легендарной советской и российской актрисы Людмилы Гурченко стала фильмом. Речь идет о сериале «Людмила Гурченко» 2015, все серии онлайн бесплатно уже можно посмотреть в кинотеатре
    В основу шестнадцатисерийного сериала легли три её автобиографии: «Аплодисменты», «Люся, стоп!», «Моё взрослое детство». Она всегда блистала и на экране, и на сцене. Всегда была любима поклонниками. Но никто не догадывался, что стоит за великолепной картинкой успешной, красивой и востребованной женщины. Смотрите автобиографический сериал «Людмила Гурченко» все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве на Вы узнаете, что на самом деле у актрисы был совсем не ангельский характер Леночки Кругловой из фильма «Карнавальная ночь». Людмила Марковна, будучи ребёнком, прошла все лишения и испытания жизнью в оккупационном фашистами Харькове. Она пела перед немцами оперетки, за что иногда получала от них продукты. Уже в те сложные времена у нее появилась мечта стать актрисой и, окончив школу, она отправляется покорять столицу. Её очень поддерживает семья, своего отца она ласково называет «папусик», а он души в ней не чает и с младенчества пророчит знаменитое будущее. Именно он дал ей имя Людмила, а дома называл её только Люсей.
    Конечно, не все складывается гладко и очень скоро ей приходится узнать, что такое предательство, неудачи в работе и оборотную сторону медали славы, когда сегодня тебя любят и зовут сниматься, а на завтра о тебе забывают. В сериале найдет отражение и этот тяжелый и горький период жизни звезды. Почти на 10 лет её предали забвению по указке одного из высокопоставленных чиновников, она перебивалась эпизодическими ролями и концертами, которые давала в Домах Культуры в самых маленьких городках страны. Но Гурченко не ломается. Благодаря своему трудолюбию – буквально одержимостью работой и помощи верных друзей – она идёт вперед. Даже будучи на грани инвалидности, она находит в себе силы шутить и восстанавливается достаточно быстро. Все с нетерпением ждут возвращения Людмилы Марковны.
    В сериале будет подробно показана и личная жизнь Гурченко, в реальности у нее было шесть официальных мужей и, конечно, толпа обожавших её поклонников. Мужчины любили её, но мало кому удавалось ужиться с её непростым и требовательным характером. Даже с дочерью Машей они с трудом находили общий язык, слишком они были разные. Легендарную актрису в сериале исполнила талантливая Юлия Пересильд, она показала жизнь Люси с 16 до 62 лет. Мы увидим взросление звезды, как закаляется её характер, как она влюбляется и ненавидит, поиски её амплуа, борьбу за выживание и место под солнцем.
    Режиссёром выступил Сергей Алдонин, он включил в сериал лирические отступления, флешбэки и множество музыкальных клипов, отчего картина смотрится на одном дыхании. Кстати, петь будет сама Пересильд.
    Напомним, что прямо сейчас сериал «Людмила Гурченко» вы сможете смотреть онлайн на
    16 видео Добавить в избранное
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 583
Онлайн кинофильм Бывший орел (мини-сериал 1976 – 1977) - (1976 (1 сезон))
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015