BD

В пути - (2009)

Смотреть фильм онлайн

В пути - (2009)
  • Год: 2009
  • Создатель кинофильма: Сэм Мендес
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 98 мин. / 01:38
  • Рейтинг: 66.8
  • Актёры: Кэтрин О’Хара, Пол Шнайдер, Кармен Эджого, Майя удольф, Джефф Дэниелс, Джим Гэффиган, Крис Мессина, Эллисон Дженни, Джон Красински, Мэгги Джилленхол
  • Страна: США, Великобритания
  • Имя фильма: Away We Go
  • Описание фильма: «В пути» - это драматическая комедия, созданная режиссером Сэмом Мендесом. Сэм Мендес начал свою карьеру еще в 1993 году, но в мир большого кинематографа ворвался в 1999 году, когда на экраны вышел его режиссерский дебют – фильм «Красота по-американски». Фильм получил пять статуэток «Оскар», в том числе и в номинации «Лучший режиссер». Среди его картин можно также отметить великолепную драму «Проклятый путь» с Томом Хэнксом и «008: Координаты «Скайфолл», который стал коммерчески успешным и был положительно принят критиками.
    Сценарий фильма рассказывает о молодой паре, которая путешествует по территории США в поисках наиболее комфортного места для создания семьи. Берт и Верона навещают своих близких друзей, которые уже успели стать родителями. В такие моменты они начинают испытывать разочарование в семьях. Верона рассказывает Берту о своем детстве и о том, как погибли ее родители. Тогда они решают навестить памятное место, заброшенный дом погибших родителей главной героини.
    Перед зрителем картинки из жизни настоящей Америки, то части, в которой нет огромных небоскребов, где нет бесконечной активности мегаполисов. Здесь люди живут в небольших домах, а их жизнь монотонна. Семьи проходят одна за другой перед глазами зрителя. Одни семьи мечтают об абонементе в элитный клуб, в котором можно будет расслабиться, поиграть в гольф, а другие – о духовном объединении с божественными созданиями, третьи – о свадьбе. Есть среди их друзей и те, кто мечтают о встрече со второй половинкой и дальнейшей свадьбе. Кто-то хочет завести детей, а кто-то желает вернуть жену, которая ушла без какой-либо причины. Жизнь людей все также наполнена возможностям, но эти возможности тяжело разглядеть за чередой повседневных забот, которые не дают возможности рассмотреть скрытые жизненные ценности. Впрочем, можно предположить, что не всем эти возможности нужны, и кто-то просто не хочет смотреть в эту сторону.
    «Мы неудачники?» - задает вопрос главная героиня. И это один из самых опасных и сложных вопросов, который терзает далеко не одну семью. Но можно ли их назвать неудачниками? Такими они могут выглядеть лишь в глазах их окружения, которое гонится за идеальным браком, идеальными детьми, идеальным домом, идеальной работой и карточкой элитного гольф-клуба. Однако идеальной жизнь бывает только на красивых картинках, сказочных книжках и фильмах. С экрана всегда все кажется намного красивее и интереснее, чем твоя жизнь.
    Искренность и неидеальность этого мира в очередной раз бьет прямо в цель. «В пути» - это трогательный и жизнеутверждающий фильм, который заставляет поверить в то, что в своей жизни все еще можно наладить.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 549
Онлайн кинофильм В пути - (2009)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015