DVD

Счастливого Рождества - (2005)

Смотреть фильм онлайн

Счастливого Рождества - (2005)
  • Год: 2005
  • Создатель кинофильма: Кристиан Карион
  • Перевод : MVO
  • Длительность: 111 мин. / 01:51
  • Рейтинг: 82.8
  • Актёры: Дайан Крюгер, Томас Шмаузер, Даниэль Брюль, Гийом Кане, Стивен обертсон, Дэни Бун, Бернар Ле Кок, Бенно Фюрман, Алекс Фернс, Гари Льюис
  • Страна: Франция, Великобритания, Япония, Германия, Норвегия, Румыния, Бельгия
  • Имя фильма: Joyeux Nol
  • Описание фильма: Перед нами два главных героя. Мужчина по имени Джефф, а так же его возлюбленная – Келли. Они предстают перед нами любящей и счастливой семьей. Особую гармонию привносит еще и тот факт, что у них творческий союз. Так, Джефф работает режиссером, а Келли писателем и по совместительству сценаристом. У них есть малыш, которого они воспитывают и которому отдают всю свою безграничную любовь. И кажется, что их поистине яркий креативный союз – это лучшее, что может быть в семейной жизни. Их взаимоотношения насыщены, полны интересных событий, а так же путешествий. Но не все так гладко, как вам может показаться это на первый взгляд. У каждой семьи, даже самой счастливой, есть свои проблемы. Не исключение и эта парочка. Постепенное нарастание бытовых проблем, увеличение хлопот, связанных с ребенком, а так же жизнь, которая уже не так интересна и ярка, скатившаяся в повседневную рутину – все это, кажется, отныне стало тем шлангом, который потушил пожар любви, царивший между двумя супругами.
    В такие моменты, как этот должен появиться какой-то катализатор, который привнесет в жизнь что-то новое. И такое событие случается. И так, в доме появляется сестра нашего главного героя. Ее зовут Дженни. Она молода, красива, хочет беззаботной жизни, приключений, адреналина. В общем, все, что так любят молодые люди. К тому же ее ощущения подогревает совсем недавнее расставание с бойфрендом.
    Со дня ее появления в доме все становится с ног наголову, а Келли находится в недоумении от происходящего. Одновременно с тем, между девушками завязываются определенные отношения, где именно сестра Джеффа пытается доказать жене брата, что стирка, готовки, убора – это не та жизнь, которую они заслуживают. А вот смогут ли они найти компромисс, сможет ли кто-то повлиять на становление личности другой? Об этом вы узнаете посмотрев фильм.
    Об этом фильме особо много и не расскажешь. Сюжет простой и незамысловатый. Он не хуже и не лучше других себе подобных фильмов.
    Из плюсов «Счастливого Рождества» отмечу Анну Кендрик. Она мне еще со времен Скотта Пилигрима приглянулась. И появление Мелани Лински, которую все мы отлично знаем по роли Роуз из «2,5 человека» было так же приятно.
    Из минусов следует отметить слабую операторскую работу, а это, учитывая, что ее изначально не ждешь на высоком уровне. Так же монтаж является слабой стороной фильма.
    «Счастливого Рождества» - это фильм, пропитанный, как вы уже поняли, рождественским духом. Подойдет тем, кто устал от повседневной рутины, которая вызвана бытовыми проблемами и неурядицами семейной жизни. Думаете, как ее разбавить? Тогда смотреть можно, в остальном обычный и простой фильм.

    Счастливая и беззаботная семья, состоящая из главы семейства Джеффа, режиссера, его супруги Келли, которая работает писательницей и их малыш. Такая пара на первый взгляд должна создавать яркий и творческий брак. У них обоих настолько интересные профессии, что им бы путешествовать, посещать интересные встречи и познавать много нового. Но их страсть и чувства погасли за кучей проблем в быту, каждодневные ухаживания за малышом, хлопоты по дому. Но в один миг в их размеренную и постоянную жизнь врывается молодая и юная, амбициозная двадцатилетняя сестра Джеффа по имени Дженни. У нее тоже сейчас не особо удачный жизненный период - она рассталась со своим бойфрендом, однако не опускает руки из-за происходящего, идет навстречу новым приключениям. Чубучная Дженни изо всех сил пытается напомнить жене брата, что жизнь это не сплошные уборки, стирки и готовка. Она переворачивает весь дом верх ногами, пытаясь доказать Келли, что жизнь идет и необходимо брать от нее все, что можешь. Смогут ли наши героини, Дженни и Кэлли, найти общий язык, а также компромисс, при котором их жизни будут течь в одном русле.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 332
Онлайн кинофильм Счастливого Рождества - (2005)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015