HD

Кандидат - (1959)

Смотреть фильм онлайн

Кандидат - (1959)
  • Год: 1959
  • Создатель кинофильма: Фернандо Айала
  • Перевод : MVO
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
  • Рейтинг: 86
  • Актёры: Хулиан Боурхес, Alberto Candeau, Эктор Кальканьо, Хьюго Астар, Гильермо Батталья, Альфредо Алькон, Доминго Мания, Дуилио Марсио, Ирис Марга, Орестес Сориани
  • Страна: Аргентина
  • Имя фильма: El candidato
  • Описание фильма: Главный герой новинки ABC Designated Survivor онлайн - Том Киркман - был как раз таким членом правления, который на очередном ежегодном обращении к Конгрессу штатно выполнял роль Назначенного выжившим. Внезапно стандартная процедура обернулась страшной трагедией: в результате теракта президент и верхушка правительства погибает, и Киркману приходится выполнить свое назначение. Огромная ответственность и неимоверное количество обязанностей внезапно сваливаются на голову бедного Тома. Как вести себя, кому можно доверять, кому нет, как поступить в той или иной ситуации - проблемы нарастают одна за другой. Кроме того, надо еще и понять, кто устроил страшный теракт, и почему именно он, Киркман, остался в живых. Изменениям подвергаются все сферы жизни спокойного и размеренного Тома. Не оказывается исключением и его брак, ведь из простой семьи они с женой становятся первой парой государства. Как главный герой будет справляться с привалившим ему "счастьем" узнаем, посмотрев онлайн все серии сериала AMC Последний кандидат.
    На нашем сайте вы можете сделать это максимально комфортно и просто. Мы предоставляем вам все эпизоды сериала Назначенный выжившим для онлайн просмотра в отличном качестве и с русским переводом на любом удобном вам устройстве. Помимо серий онлайн вас также ждет полная галерея фотографий со съемок, промо-материалов, постеров и скриншотов из сериала Последний кандидат. Желаем вам приятно провести время на нашем сайте!
    Сериал продлен на второй сезон, который ориентировочно стартует осенью 2017.
    Страна: США
    Жанр: политический триллер, драма
    Режиссер: Пол МакГиган
    Дата выхода: 22 сентября 2016 года

    Designated Survivor он же Последний кандидат, если дословно, а по-нашему попросту преемник - это человек, занимающий в кабинете министров США какую-нибудь должность и присутствующий на крупных заседаниях верхнего правительства страны в специальном защищенном помещении. В случае теракта или чрезвычайной ситуации, в результате которой погибает президент и его заместители, данный гражданин становится первым лицом страны, возложив на себя тяжелую ношу управления государством.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 1035
Онлайн кинофильм Кандидат - (1959)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015