DVD

Волчье озеро - (1980)

Смотреть фильм онлайн

Волчье озеро - (1980)
  • Год: 1980
  • Создатель кинофильма: Берт Кеннеди
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 88 мин. / 01:28
  • Рейтинг: 79.2
  • Актёры: ичард Херд, Конрад Хул, од Стайгер, Дэвид Хаффман, Джерри Хардин, обин Маттсон, Пол Манти
  • Страна: США
  • Имя фильма: Wolf Lake
  • Описание фильма: Представьте, что вашу любимую и единственную девушку украли, неизвестно куда увезли, и вы не можете найти ни одну зацепку, - в каком городе её искать, а вдруг её вообще нет в живых? Что же делать? Чтобы уйти в это расследование с головой и найти Руби, Джону Канину приходится уволиться из полицейского участка. Случайный звонок от незнакомца дает подсказку, что поиски нужно проводить в городе, расположенном вблизи Волчьего озера. Джон немедленно отправляется на поиски на мотоцикле, но он даже не подозревает, что в том месте ему предстоят опасные происшествия и встречи с очень необычными людьми. Наводя справки у местных жителей, парень понимает, что ему говорят неправду - ни один человек не сознался в том, что видел его девушку, но сердце говорит, что она находится в этом городе, она жива. О чем умалчивают жители этого городка, почему не сказали правду? Многие секреты, причем не очень положительные, откроются для главного героя у Волчьего озера. Однако преодолеть ему все трудности и найти свою любимую Руди ему поможет любящее сердце.
    Сериал «Волчье озеро» (на англ. яз Wolf Lake) создан в 2001 году американскими и канадскими кинематографистами, согласно заказу канала CBS. Режиссер Джо Чаппелль и продюсеры Роджер директор и Кэти О`Хара сотворили 9 серий. 17 сентября 2001 года - эта дата считается датой мировой премьеры. Несложно догадаться, что жанром сериала являются ужасы. Снят сериал в лучших традициях знаменитого телешоу " Дневники вампира " Возвращаясь домой, полицейский Джон Канин непонятным образом подвергается странным испытаниям. Загадочно пропадает возлюбленная Руби. За городом творятся странные, труднообъяснимые случаи. Внезапно пропадают люди, оставляя после этого следы крови. Поскольку местные стражи правопорядка не считают происходящее чем-то опасным, Джон решает провести собственное расследование. Действительность насыщена мистикой и погоней за белой волчицей - как раз в это время люди загадочно исчезают, или их обнаруживают мертвыми, - у них на теле остаются следы от клыков зверя. На первый взгляд, кажется, что сериал - это самый простой ужастик, однако исполнение ролей актерами, такими как Лу Даймонд Филипс и Тим Мэтисон сохраняют фильм на должном уровне. В сериале есть такие сцены, которые у детей и людей со слабой психикой могут вызвать негативные ощущения, но даже главные новости, которые нам показывают или озвучивают ежедневно, не лишены подобных ужасов.
    Сюжет сериала Волчье озеро таков: находящийся в глуби лесов рядом с Сиэтлом маленький городок является последним оплотом полулюдей - полуволков, оборотней. Они изо всех сил пытаются не отстать от изменений в обществе и не желают состоять в тесном контакте с остальными людьми.
    Вам нравится чувство страха? Вы любите темный ночной лес? А волки вам нравятся? Если на все вопросы вы ответили положительно, то вам стоит смотреть сериал «Волчье озеро» онлайн, от него у вас появятся несколько седых волос на голове и ночные кошмары.
    ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
    Фильмы про вампиров, сериалы про вампиров, книги про вампиров, вампиры, вампиры ну сколько можно, а как же другие наши братья меньшие – оборотни, про них сериалов я вообще не знаю, а в фильмах они играют второстепенную роль, как приятное дополнение к вампирам. В далёком 2001 году режиссёр Джо Чаппелль решил изменить эту устоявшуюся тенденцию вампиризма и наконец познакомить зрителя с оборотнями в плотную не вспоминая не про каких вампиров или другой чертовщины. Эти старания вылились в сериал Волчье озеро, про который сейчас пойдёт речь.
    Волчье озеро сериал не заслуженно закрытый во время своего рассвета и набора популярности. Пересматривая этот сериал у вас невольно возникнет чувство ярости по поводу того, что в мире правит балом полная несправедливость. Почему тупые и нудные сериалы разрастаются в 500 серийных монстров, при этом оставаясь такими же безвкусными, а такие звёздочки надежды как Волчье озеро гаснуть ещё толком не засветившись. Я всё это пишу только с одной целью, ведь сериал очень хороший по всем параметрам. Это не очередная мыльная опера или блокбастер про неординарных людей – это увлекательная фантастическая драма, в которой сбалансированы все аспекты отличного сериала.
    Сюжет рассказывает нам про Джона Канина, человека, который с благими намерениями ищет свою возлюбленную. Его поиски привели его в странный городок, расположенный в сердце густых лесов и имеющий один большой секрет. Дело в том, что большинство людей в городе и не люди вовсе, а оборотни, но не злые кровожадные монстры, а община цивилизованных существ, пытающихся жить своей жизнью и не вмешиваться в чужие. Попав в такое поселение Джон начинает своё расследование, которое сопровождается интересными сюжетными поворотами, фантастическими экскурсами в мир оборотней и любовными линиями. Всё это гармонично сплетается в один большой клубок под названием отличный сюжет.
    Не обошлось и без спецэффектов. Хоть здесь и нет пугающих перевоплощений человека в монстра (чудищ как таковых в сериале нет, так как оборотни представлены в виде волков), но в некоторых отдельных и особых моментах сериала создатели всё-таки умеют дать красоту.
    Плохо в сериале Волчье озеро только одно – его продолжительность. Она составляет всего лишь 8 серий и один сезон. Только из-за этого обстоятельства после просмотра сериала хочется злиться. Заинтересовать заинтересовали и бессовестно кинули на полпути к финишу.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 484
Онлайн кинофильм Волчье озеро - (1980)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015