BD

Во все тяжкие - (1964)

Смотреть фильм онлайн

Во все тяжкие - (1964)
  • Год: 1964
  • Создатель кинофильма: Флорестано Ванчини
  • Перевод : Дубляж
  • Длительность: 104 мин. / 01:44
  • Рейтинг: 91.2
  • Актёры: Габриэле Ферцетти, Даниэле Варгас, Фабрицио Капуччи, Галина Залевска, Катрин Спаак, Жак Перрен, Марчелла овена
  • Страна: Италия, Франция
  • Имя фильма: La calda vita
  • Описание фильма: Почему стоит смотреть сериал Во Все Тяжкие
    Главный герой сериала «Breaking Bad» - учитель химии Уолтер Уайт, который является единственным кормильцем семьи. Его жена беременна, а сын-инвалид еще учится в школе. Чтобы сводить концы с концами Уолтеру приходится подрабатывать на автомойке, куда его нерадивые ученики приезжают на купленных богатыми родителями машинах.

    Неоперабельный рак легких – еще одна проблема, рухнувшая на плечи главного героя. Мужчина готов смириться с печальным диагнозом, однако, он понимает, что после его смерти красавица жена и дети останутся без средств к существованию, по уши в долгах.

    Находясь в нескольких шагах от могилы, герой решает пуститься во все тяжкие. Объединившись со своим бывшим учеником Джесси Пинкмэном, который теперь зарабатывает на жизнь торговлей наркотиками, Уайт начинает варить метамфетамин.

    Напарникам приходится не только уходить от преследования полиции, но еще и подыскивать рынки сбыта. Сначала на их пути встречается неуравновешенный наркоторговец Туко, способный без лишний угрызений совести убить человека.

    Ситуация усугубляется из-за того, что родственник Уолтера работает в отделе по борьбе с наркотиками, и уже идет по его следу.

    Чтобы скрыть свою личность, вчерашний учитель придумывает себе кличку Хайзенберг. Теперь весь криминальный мир знает о том, что на рынке появился новый варщик, хитрый и беспощадный. Поначалу Уолтер боится убивать людей, но постепенно власть и огромные деньги меняют его. Он превращается в настоящего маньяка, человека, который помешан на своей криминальной работе.

    Рано или поздно Скайлер узнает о том, чем занимается ее муж, и эта информация разрушит некогда счастливую семью. Дороги назад нет: Джесси и Уолтер уже успели стать частью криминального мира. Их запросы растут, а вскоре на горизонте появляется влиятельный наркоторговец. Он готов предоставить своим работникам лабораторию и все необходимые средства. Однако могущественный и молчаливый босс оказывается еще более жестоким, чем его новые работники.

    Смерть, стоящая на пороге дома Уайтов, не привыкла ждать. Однако сам Хайзенберг намеревается заработать миллионы, прежде чем отправиться на тот свет.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 340
Онлайн кинофильм Во все тяжкие - (1964)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015