DVD

Нада - (1947)

Смотреть фильм онлайн

Нада - (1947)
  • Год: 1947
  • Создатель кинофильма: Эдгар Невилл
  • Перевод : MVO
  • Длительность: 120 мин. / 02:00
  • Рейтинг: 70
  • Актёры: Томас Бланко, Мария Каньете, Мари Дельгадо, афаэль Бардем, Хосе Де Капаррос, Кончита Монтес, Хулия Каба Альба, Мария Дэнис, Фоско Джакетти, Адриано имольди
  • Страна: Испания, Италия
  • Имя фильма: Nada
  • Описание фильма: Белорусский сериал, лишь недавно попал в мое поле зрения и поэтому начальное впечатление о нем у меня может быть ложным. Но сразу скажу, будущее у него явно есть, как и широкая публика. Хоть сюжет и банален и постоянно используется в других сериалах – в этой экранизации было что-то особенное, что-то чего я не находил в остальных проектах. Начав просмотр какой-нибудь серии, забываешь о времени и постоянно испытываешь голод в этом сериале.
    Сюжет фильма расскажет зрителю о трудных отношениях в школе, о проблемах взрослой жизни, о том, как тяжело бороться одиночеством и непониманием. Людские судьбы в этом сериале связываются в самом начале, но не раскрываются зрителю, что очень интригует и удерживает у экрана. Так можно узнать о судьбе одинокого писателя, который написал новый роман со многими положительными отзывами читателей, но не понятый редакцией. Да и он сам не любит свое творение. И, в конце концов, Вадим находит свое счастье с такой же критичной к его роману женщиной. Он решает бросить карьеру известного писателя и начать жить по-новому.
    Похожая на судьбу писателя случается история и с известным спортсменом льда и клюшки – Дмитрием. Его предает любимая, и он также бросает свое ремесло, решив найти себе семью и главное – девушку. И ни какие гонорары в холодной Канаде не удержат хоккеиста на своем поприще – он начинает новую жизнь.
    Не обходит стороной судьба и простую работящую женщину Веру. Она трудится изо дня в день на железной дороге, проверяя билеты у тысяч людей. Этой женщине легче жить не работе, чем возвращаться в одиночество дома, где ее никто не ожидает. И счастье ей, безусловно, давно приготовлено, просто должно пройти время, она должна пройти испытания судьбой…
    Для каждого из героев этой картины становится ясно, что не важно, сколько ты получаешь денег на работе, не важно, сколько имеешь друзей в своем кругу, а важно лишь личное счастье, счастье с любимым человеком. А все остальные предметы обыденной жизни – стоят на втором месте.
    И все герои этой удивительной киноленты понимают свою ошибку в жизни, и они начинают исправлять ее вместе с телезрителями, спотыкаясь, ошибаясь на своих ошибках.
    Фильм полон душевных переживаний, но и в нем есть вся реальность нашей жизни, поэтому не стоит думать, что вас ждет разочарование от просмотра. Нет. Он достоин внимания каждого человека, которому следует взглянуть на мир иными глазами, глазами простого человека с чувствами и главной целью в жизни – быть счастливым.
    Знаменитый писатель романтических романов Вадим Бурже, упиваясь славой и почитанием своих читательниц, в один день начал подписывать свои книги любительницам его вымышленных историй. Так он встречает Дашу Качалину, которая добивается от писателя необыкновенного автографа на своей любимой книжке.
    Вера Николишна на своей железной дороге – всеми силами пытается помочь бедным людям попасть домой к ждущим их родственникам и любимым. Она тоже по своей работе встречает обездоленного мужика, которого героине приходится перевозить тайком в своем купе до нужного места.
    В это же Диана Артемьева, очень успешная молодая бизнес-вумен наслаждается своим положением, обретая все дары жизни, включая и молодого любовника, а также не подающую перспективы компанию. Также, Диане приходит в голову мысль – приобрести под Новый год собственную семью с понравившейся ей по телевизору девочкой-дочкой. кажется перед этим грядущим праздником, с ума сходят не только герои сериала, но и весь город.
    Все стараются отпраздновать Новый год по-особенному, не как обычно, а очень ярко и будто бы в последний раз. Люди всеми силами пытаются изменить свое мировоззрение, свой стиль жизни, надеясь на неожиданный поворот судьбы и долгожданное счастье в Новом году!
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 590
Онлайн кинофильм Нада - (1947)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015