BD

Я и ты - (1969)

Смотреть фильм онлайн

Я и ты - (1969)
  • Год: 1969
  • Создатель кинофильма: Астрид Хеннинг-Енсен
  • Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
  • Рейтинг: 71.6
  • Актёры: Лоне Херц, Бьёрн Густафссон, Вигга Бру, Винсент Ёнасон, Олле Лет, Kent-Arne Dahlgren, Анетт Арвидссон, Ганс Далин, Аке Фриделль, Ян Халлдофф
  • Страна: Швеция, Дания
  • Имя фильма: Mej och dej
  • Описание фильма: Фильм скорее на любителя, чем на обыкновенного зрителя. Давно ничего не было слышно про группу "Тату", а тут появляется фильм про них, да еще с главными героинями-лесбиянками и фанаты сразу вспоминают о своих любимицах. Фильм просто ни о чем, можно сказать, что особенного сюжета там нет. Конечно же, он понравится тем, кто любит творчество группы, потому что он пронизан их песнями и саундтреками. А так довольно обыденная история о подростках, которые сошлись на почве одинаковых интересов. Родителям на заметку-всегда смотрите, с кем общаются ваши дети в чатах и интернете, чтобы не получилась в результате однополая любовь, как у наших героинь. Да и вообще ночная жизнь здесь не совсем в тему...Опять таки такой сюжет будет интересен только определенной возрастной группе - 14-16 лет, для взрослого человека здесь много бреда:)
    Я еле досмотрела фильм до конца, и то его вытягивала Миша Бартон. просто приятно было на нее смотреть, она очень красивая. Но с каких это пор наши киностудии работают с зарубежными звездами? Мне кажется, что на такую роль вовсе не сложно найти и нашу актрису, которая бы тоже неплохо сыграла. Представляю, сколько Мише заплатили, но лучше бы она снималась в зарубежных фильмах и не портила о себе впечатление всякими низкосортными драмами.
    Ставлю отрицательный отзыв, потому что фильм приятных эмоций не подарил, ничего нового я для себя не узнала, никаких выводов для себя я не сделала. Смотреть не советую - полный бред:)
    Драматический фильм, который снят американцами по российскому книжному произведению. Мне н особо понравилось, поскольку фильм больше для девочек. Парни не смотрите, вам точно такое не понравиться. В картине идет речь про двух девушек, которые встретились в России и имеют единственную цель. Однако, не все так хорошо, ведь в их жизни оказываются замешанными и наркотики и в целом, все далеко не так хорошо, как этого хотелось бы. Скажу так, что все закончиться положительно, несмотря на то, что было все не очень хорошо на протяжении фильма, когда история главных героинь только развивалась. А вот ради чего стоит посмотреть этот фильм, так это ради актрис, которые исполнили обе главные роли. Это Шантель Вантасел и Миша Бартон, обе очень обворожительные девушки, которые привлекают внимание своей красотой, в том числе и в этом фильме. Сам фильм мне не зашел, но не все так плохо, были достойные моменты, я бы фильму поставил баллов пять примерно, не больше, но при этом говорю же, что положительные моменты были и их немало, две из них я даже указал, и назвал их имена, если что. Так что всем удачи и терпения, если смотрите не очень интересный фильм!
  • Качество: BD
  • Просмотры: 796
Онлайн кинофильм Я и ты - (1969)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015