BD

Опасная территория - (1986)

Смотреть фильм онлайн

Опасная территория - (1986)
  • Год: 1986
  • Создатель кинофильма: Чарльз Бэйл
  • Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
  • Длительность: 94 мин. / 01:34
  • Рейтинг: 71.6
  • Актёры: оберт Ф. Хой, Джанет Джулиан, Уолтер облз, Марк Баэр, Курт Вудрафф, Бо Свенсон, Лэнс Хенриксен, Стивен Коллинз, Николас Прайор, Виктория асимо
  • Страна: США
  • Имя фильма: Choke Canyon
  • Описание фильма: Действие фильма «Опасная территория» разворачивается в самом конце восьмидесятых годов прошлого века в тот период, когда происходит максимальное сближение кометы Галлея с планетой Земля. В центре событий находится молодой ученый-физик, которого зовут Дэвид. Он собирается проверить свою уникальную теорию о воздействии кометы на звуковые волны. Для того чтобы реализовать эксперимент, ему необходим пустынный каньон, который он находит далеко не без труда. Одновременно с этими событиями становится известно, что на это же место претендует крупнейшая корпорация, которая пытается всеми силами скрыть аварию на одной из своих атомных электростанцией. Для этого она планируют захоронить на этом пустыре радиоактивные отходы. Дэвиду эта идея совсем не по нраву и он явно не хочет отказываться от своих первоначальных планов. Корпорация понимает, что компромисс практически невозможно и поэтому идет по самому легкому пути – они вызывают банду головорезов, которая должна ликвидировать героя.
    В самую первую очередь «Опасная территория» привлекает своим актерским составом. В фильме главную роль занял Стивен Коллинз, которого я запомнил по роли в фильмах: «Миллионы Брюстера» и «Джек Попрыгунчик». Кроме того, актер сыграл одну из ведущих ролей в «Скарлетт» и поэтому его лицо многим уже довольно сильно знакомо. К проекты был приставлен Бо Свенсон, который периодически получает роли в фильмах знаменитого Квентина Тарантино. В актерском составе есть приятная Джанет Джулиан, Лэнс Хенриксен, который известен широкому кругу зрителей по фильмам «Чужой», «Мертвец», «Терминатор», «Пудра», «Трудная Мишень», кроме того, актер играл главную роль в сериале «Тысячелетие».
    Актерский состав – это именно то, из-за чего приятно смотреть «Опасная территория». Каждый из актеров находится на своем месте, а игра не вызывает никаких вопросов и нареканий.
    Концепция достаточно простая и прямолинейная, но для подобного экшен-фильма ничего сложнее и не нужно.
    Положительно так же отмечу работу пиротехников. Взрывы довольно эпичные и зрелищные.
    Из основных минусов отмечу не самую лучшую операторскую работу, которая осложнялась еще и проблемами с освещением. Но, возможно, такова была задумка режиссера. Монтаж местами казался прерывистым, что так же накладывало отпечаток.
    В целом, если вы поклонник жанра, то плюсы для вас должны существенно перевесить минусы.
    «Опасная территория» могу порекомендовать тем, кто любит экшен-фильмы восьмидесятых, а так же предпочитает проекты, в которых один герой надирает пятые точки целым корпорациям с их армиями головорезов. Тем же, кто ищет чего-то более сложного или нестандартного, лучше данный фильм пропустить.

    Остросюжетная приключенческая кинокартина рассказывает о событиях конца 80-х годов, в то время знаменитая комета Галлея как нельзя близко находилась от нашей Земли. Молодой ученый-физик Дэвид Лоуэлл разработал фантастическую на первый взгляд гипотезу о влиянии кометы на звуковые волны. И намеревается проверить это предположение с помощью уникального эксперимента в безлюдном каньоне. Но, как оказалось, пустынный каньон нужен не только для научных экспериментов в области физики, а и чтобы захоронить здесь радиоактивные отходы. Именно это собирается сделать одна большая компания, которая пытается спрятать следы аварии на атомной электростанции. Однако Дэвид не намерен отступать и перенести место реализации своих научных планов. Чтобы «убедить» несговорчивого и непонятливого ученого, компания присылает своих головорезов.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 619
Онлайн кинофильм Опасная территория - (1986)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015