BD

Генетическая особь (ТВ) - (2004)

Смотреть фильм онлайн

Генетическая особь (ТВ) - (2004)
  • Год: 2004
  • Создатель кинофильма: Пэт Уильямс
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
  • Рейтинг: 96
  • Актёры: эйчел Гродник, Она Грауэр, Майкл Копса, Линдсэй Максвелл, эйчел Хейуорд, Майкл П. Норти, Уилл Сэндерсон, Адам Хэррингтон, Джим Торберн, Лоренцо Ламас
  • Страна: Канада
  • Имя фильма: Deep Evil
  • Описание фильма: «Генетическая особь» рассказывает об одном элитном американском отряде спецназа, который был поднят по тревоге после одной довольно странной и загадочной аварии в засекреченной лаборатории, которая располагается на Аляске. Избранным бойцам во главе с биохимиками Коул и Лэнгдоном предстоит попасть в огромный подземный город, где самые лучшие умы мира работают над поистине уникальной добычей военных. Тут находится мыслящий инопланетный вирус, который был извлечен из метеорита, рухнувшего в Сибири.
    Ученым удалось клонировать его, создав странную жидкую субстанцию, которая способна порабощать абсолютно любые живые организмы. Это настоящее непобедимое оружие Судного Дня. И никто сейчас не знает, что же на самом деле происходит в этом герметично запечатанном комплексе, но ученые хотят верить в то, что здесь случилось что-то страшное. Пришелец-мутант обретает свободу и ищет путь во внешний мир, с каждой секундой становясь более коварным, умным и опытным.
    К сожалению, в очередной раз нам показывают бригаду бесстрашных американских вояк, которые в очередной раз сражаются с инопланетным существом, которое засело в сверхсекретной лаборатории. Очередная группа ученых, которые всеми своими силами пытаются им помешать. Очередное малобюджетное кино, которое было выпущено исключительно для трансляции на одном из телевизионных каналов, а немного позже и на видео.
    В случае с фильмом «Генетическая особь», слово «очередной» становится уже нарицательным, так как фильм представляет собой сборник штампов, клише и все это помножено на низкий бюджет.
    Что касается режиссуры, то она очень слабая и до боли однообразная.
    Отрицательно можно отметить и декорации, которые не создают впечатление реалистичности происходящего на экране. Из-за этого не веришь в то, что происходит с группой спецназа. Слишком уж картонными получились декорации на этот раз.
    Несмотря на всю свою дешевизну, фильм, как оказалось, стоил авторам полтора миллиона долларов. А ведь за эти деньги можно было снять что-то более достойное, что говорит о халтурности авторов проекта.
    Актерский состав довольно неплохой. В фильме главную роль исполнил знаменитый Лоренцо Ламас и привлекательная актриса она Грауэр. Адам Хэррингтон неплохо справляется со своей работой. Но, к сожалению, все их актерские навыки и способности моментально меркнут из-за того, что сценаристы не постарались прописать интересные характеры персонажей, тем самым не давая актерам продемонстрировать все, на что они способны.
    Так или иначе, если вы поклонник телевизионных фантастических хоррорв, которые относятся к фильмам категории «В» или являетесь поклонником Ламаса, то фильм посмотреть стоит.

    Происходит авария в секретной лаборатории на Аляске, по тревоге поднят элитный американский спецназ, чтобы расследовать причины загадочной катастрофы. Выбранным спецназовцам вместе с учёными-биохимиками Лэндгоном и Коулом даётся задание отправиться в большой подземный город, где самые умные люди страны изучают инопланетный вирус, наделённый мыслительными способностями. Вирус был извлечён военными из метеорита, упавшего где-то в Сибири. В результате клонирования данного вируса создаётся жидкая субстанция, которая способна к порабощению любых организмов, наделённых жизнью. Это могущественное и непобедимое оружие. Оружие Судного дня. Люди не знают, что произошло в герметично запечатанной сверхсекретной лаборатории... Но, исследователи – учёные не верят, что осуществилось наиболее страшное из всего того, что могло случиться… Мутант – пришелец получил долгожданную свободу и пытается проникнуть за пределы подземного комплекса, неся угрозу всему человечеству, и с каждой минутой обретая всё больший ум и коварство.
  • Качество: BD
  • Просмотры: 740
Онлайн кинофильм Генетическая особь (ТВ) - (2004)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015