DVD

Ктоa - (1974)

Смотреть фильм онлайн

Ктоa - (1974)
  • Год: 1973
  • Создатель кинофильма: Джек Голд
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 93 мин. / 01:33
  • Рейтинг: 65.2
  • Актёры: Джеймс Ноубл, Кэй Торнборг, Джозеф Бова, Линдон Брук, Джон Лен, Эллиот Гулд, Джой Гаррет, Тревор Ховард, Эдвард Гроувер, Майкл Ломбард
  • Страна: Великобритания
  • Имя фильма: Who?
  • Описание фильма: Доктор Кто
    Краткое описание сериала
    Мистический странник
    Сериал Доктор Кто - уникальный проект, истоки которого находятся в 60-х годах. Картина была возобновлена в начале 2000-х, и успех ее стал беспрецедентным как для научно-фантастических фильмов. Кроме того, что он стал известен всему миру и собрал миллионы фанатов в разных странах, о главном персонаже узнали даже те, кто не смотрел ни одной серии. Доктор с планеты Галлифрей стал упоминаться в различных телешоу, художественных фильмах, литературе и других источниках. Создатели проекта получили десятки наград и продолжают держать марку. Девять сезонов и двенадцать исполнителей главной роли, включая прежние показы, - это рекорд, который отразился в книге Гиннесса. В целом за все годы показа вышло более 800 серий.
    Центральный персонаж
    Доктор Кто онлайн путешествует со своими спутниками в разные концы Вселенной. Посредством особого космического корабля он меняет время и пространство, попадает в новые обстоятельства каждый раз. Иногда им движет простое любопытство, а порой ему действительно что-то нужно в том или ином месте. Главный герой спасает и спасается, путешествует и познает окрестности. Благодаря тому, что он обладает весьма глубокими знаниями по истории, а также замечательно ориентируется в технологиях, ему удается выпутаться из тех ситуаций, в которые он влип. Оригинальная фантастика с ноткой безумия привлекает хрителей и сейчас.
    Машина времени
    ТАРДИС - машина, с помощью которой Доктор путешествует, выглядит как полицейская будка. Внутри у нее несколько комнат, залов и других помещений. Считается, что внутри есть все без исключения. Главный персонаж меняется, проходит периоды регенерации, а его перевоплощения позволяют менять и актеров. Исследование пространства и времени часто приводит к непредвиденным обстоятельствам, в которых участвуют также и спутники, которые также меняются на протяжении нескольких сезонов. Они помогают справиться с опасностью и побороть ту или иную угрозу. Сериал Доктор Кто надолго сохранит за собой статус рекордсмена.


    Сериал Доктор Кто вначале задумывался, как детский сериал, но за всю историю существования (а это лет 40) стал поистине культовым сериалом. Главный герой -Доктор -последний Хранитель времени - могущественной расы бессмертных, полностью исчезнувшей в ходе борьбы с Далеками(расы убийц, закованных в непробиваемую броню и угрожающие всей вселенной). У Доктора есть машина времени и пространства -Тардис, с помощью которой он путешествует сквозь миры, галактики и время. Попадая в разные истории и спасая землю. Доктор -один из моих любимейших персонажей, этакий фантастический Джеймс Бонд. Харизматичный, умный, саркастичный и утонченный. Сериал понравится и взрослым и детям. Это захватывающие приключения и интересный сюжет.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 685
Онлайн кинофильм Ктоa - (1974)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015