BD

Чудо-женщина (ТВ) - (2011)

Смотреть фильм онлайн

Чудо-женщина (ТВ) - (2011)
  • Год: 2011
  • Создатель кинофильма: Джеффри Рейнер
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 45 мин.
  • Рейтинг: 88.8
  • Актёры: Джастин Бруенинг, Джозеф Гатт, Трейси Томс, Педро Паскаль, Элизабет Херли, Кэри Элвис, Эдвард Херрманн, Уиллам Белли, Б.Дж. Бритт, Эдрианн Палики
  • Страна: США
  • Имя фильма: Wonder Woman
  • Описание фильма: Русское название: Чудо-женщина (2017)
    Страна: США
    Режиссер: Пэтти Дженкинс
    Статус на сайте: Скоро!
    Актеры: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Юэн Бремнер, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя, Люси Дэвис
    Год выпуска: 2017
    Дата выхода:
    Наш кинотеатр предоставляет уникальную возможность смотреть онлайн фильм Чудо-женщина (2017) бесплатно в хорошем качестве hd 720-1080 на русском языке без регистрации. Также вы сможете ознакомиться с трейлером к текущей кинокартине. Читайте отзывы пользователей, оставляйте комментарии. Наслаждайтесь высококачественными кинофильмами на высокой скорости загрузки видео! Более того, фильм полностью Чудо-женщина (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно возможно с мобильного (сотового) телефона / планшета под управлением Android и на iPad / iPhone на базе iOS.
    Описание: Фильм "Чудо-женщина" ("Wonder Woman") 2017 года выпуска обладает сочетанием нескольких крайне популярных среди всех слоев населения жанров кино, взаимодополняющих и заметно усиливающих друг друга, благодаря чему оставляют незабываемые и неповторимые впечатления после их просмотра. В основу киноленты "Чудо-женщина 2017" положена фантастическая и в чём-то даже волшебная история, которая берёт свое начало в любимых и всеми уважаемых комиксах. Главная героиня ленты представлена сильной и воинственной девушкой, которая берёт своё начало от амазонок и является их Королевой, волею судьбы попадает в реальный, сегодняшний мир. Отважная, храбрая, и одновременно хрупкая, нежная, красивая, способная любить, центральная героиня вступает на путь давней борьбы между добром и злом, встав на сторону первого. Она прибыла в мир мужчин, чтобы показать, на что способна. Девушка эта постепенно становится величайшей из женщин, и в ближайшем будущем её ожидает поистине невероятная судьба, которая не постигала ни одну представительницу прекрасного пола за всю историю человечества. Удастся ли нашей "Чудо-женщине 2017 смотреть онлайн" справиться с поставленными задачами в одиночку или всё же красотка будет искать союзников, чтобы действовать в команде? Обретёт ли она свою вторую половинку, либо так и останется навсегда в гордом и неприступном одиночестве? Под силу ли молодой девушке противостоять злостным монстрам современного мира? Фильм, наполненный сногсшибательными приключениями и неожиданными поворотами событий, сумасшедшей эмоциональной окраской, будет держать зрителя, не отпуская, до самого финала, который, разумеется, станет совершенно непредсказуемым и просто невероятным. Хочется отметить, что центральную героиню сыграет актриса Галь Гадот, прославившаяся по серии боевиков "Форсаж". В этот раз привлекательная актриса решила примерить на себя уже костюм супергероя, и, если быть честными, ей действительно он идёт! Итак, если вам нравится мир комиксов и всевозможные героические рассказы, то представленная супергеройская кинокартина под началом режиссёра Пэтти Дженкинс, точно придётся вам по душе, как не крути! А чтобы узнать, каким конкретно окажется финал текущей истории, предлагаем прямо сейчас начать просмотр данного художественного кинопроизведения!
  • Качество: BD
  • Просмотры: 200
Онлайн кинофильм Чудо-женщина (ТВ) - (2011)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015