HD

Wasteland - (2011)

Смотреть фильм онлайн

Wasteland - (2011)
  • Год: 2011
  • Создатель кинофильма: Кантц
  • Перевод : Закадровый перевод
  • Длительность: -
  • Рейтинг: 77.2
  • Актёры: Деррел Маури, Зеро Кадзама, Джанелл Веласкез, Ира Кац, Джаггер Чейз, Salar Ghajar, Джордан Лосон, Гаррет Сато, Калети Уильямс, Lucky Sagiao
  • Страна: США
  • Имя фильма: Wasteland
  • Описание фильма: Кинокартина «Пустошь» погружает зрителю в атмосферу провинциального английского городка. Четверо друзей живут, как и большинство своих сверстников. Хорошую работу с достойным заработком найти трудно. Главному герою картины повезло больше других, но он попадает в тюрьму, за преступление, которого не совершал. Он просто стал пешкой, в чужой игре.
    Выйдя через год из места заключения, ему совершенно ясно, что возврата на прежнюю работу нет. Бывшему заключенному предоставят работу в последнюю очередь. Харви (это имя главного героя) решает отомстить местному торговцу наркотиками, который подбросил ему героин и сломал ему жизнь. Ему и его друзьям тяжело дается решение пойти на такое серьезное дело. Они прекрасно понимают, что в случае неудачи им придется очень тяжело. Ведь кроме полицейских ими займутся еще и бандиты, а это намного опасней, чем просто угодить за решетку.
    Однако когда одного из друзей зверски избивают, становится понятно, что в покое их не оставят, поэтому им ничего другого не остается кроме как ограбить и скрыться из страны. В фильме показано, насколько тщательно друзья разрабатывали план ограбления и готовились к нему. Все было рассчитано до мельчайших деталей. Все нужно было сделать быстро и точно, малейшая допущенная оплошность ставила под удар их всех.
    Замысел режиссеров, держать зрителя в напряжении на протяжении всего фильма вполне удался. Почти до самого конца фильма зритель уверен, что ограбление сорвалось и главный герой попадает за решетку. Однако то, что он оказывается в полиции это тоже часть задуманного плана. Очень хорошо показан образ полицейского, пожилой детектив прекрасно понимает, что Харви подставили, подбросив ему героин. У детектива Харви вызывает сочувствие, и он старается приложить все силы, чтобы помочь ему в сложившейся ситуации по мере своих возможностей. Подставили лишь потому, что торговцу наркотиками приглянулась его девушка. Но любовь девушки к главному герою помогла ей дождаться возвращения Харви из тюрьмы. И ее помощь оказалась очень весомой при осуществлении плана разработанного друзьями.
    Кинолента «Пустошь» рассчитана на большой круг зрителей. Сцен насилия практически нет. В фильме четко показано, почему молодым людям пришлось пойти на ограбление. Без гангстерской романтики, без погонь и перестрелок. Режиссерам фильма удалось передать их сомнения и страх, их колебания и неуверенность. Все действия друзей, это шаг в неизвестное будущее. Действия полицейского детектива позволяют главному герою и его друзьям сохранить веру в людей. Поверить в то, что есть нечто большее в этой жизни, чем жажда наживы. Примером этого кроме детектива, могут служить они сами. Их дружба помогла им выбраться из непростой ситуации. Зрителю хочется верить, что теперь у молодых людей все будет в порядке, и они будут счастливы.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 912
Онлайн кинофильм Wasteland - (2011)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015