HD

Чужая земля - (1981)

Смотреть фильм онлайн

Чужая земля - (1981)
  • Год: 1981
  • Создатель кинофильма: Питер Хайамс
  • Перевод : Закадровый перевод
  • Длительность: 112 мин. / 01:52
  • Рейтинг: 69.6
  • Актёры: Стивен Беркофф, Николас Барнс, Кларк Питерс, Фрэнсис Стернхаген, Шон Коннери, Джон атценбергер, Мэннинг едвуд, Кика Маркам, Джеймс Сиккинг, Питер Бойл
  • Страна: Великобритания
  • Имя фильма: Outland
  • Описание фильма: Описание к фильму совсем не то. Никакого выезда на природу не было, как не было и всего того, что написано в описании к фильму.
    Расскажу в двух словах: это история о пропавших детях, брата и сестры, которые ушли из дома ночью, но об их пропаже родители не сразу поняли, потому что по утру, не обнаружив детей в кроватях, мать, которая проснулась поздно утром, подумала что они уже ушли в школу. Но оказалось, что школу они прогуливали, и в этот день их не было там. Узнав об этом, мать заволновалась, начались поиски, тут еще песчаная буря началась...
    Ну, и как следствие пропажи детей, семейные "скелеты в шкафу" стали всеобщим достоянием, в семье не все ладно... Каждый член семьи имеет свои, мягко говоря " недостатки ". А у кого их нет? Общая трагедия поспособствовала тому, что все тайное стало явным.
    В общем, фильм не для каждого будет интересен. Тем, у кого есть дети подростки, думаю им стоит посмотреть, хотя опять же, не всем этот фильм будет по душе. Драма она и есть драма.
    Если посмотреть в корень каждой проблемы, то у каждого члена семьи (кроме малого), это связано с сексом, особенно у матери и дочери. Отец - темная лошадка, я так и не понял, была ли у него связь с... (не буду продолжать, а то смотреть будет не интересно).
    Кинолента начинается весьма многообещающе – молодая семья из четырёх человек отправляется на прогулку по австралийской пустыне. Муж с женой хотят научить своих двух детей любви к природе, поэтому свой отдых они продумывают очень тщательно. Вот только судьба-злодейка всё равно строит свои козни. Радужное настроение героев фильма «Чужая страна» улетучивается в тот момент, когда исчезают их дети. Вокруг нет ни холмика, но ребята пропали, словно сквозь землю провалились. Отчаянные родители бросаются на поиски своих чад, но вскоре и сами оказываются в затруднительном положении – они заблудились и совершенно не знают, куда дальше идти. Теперь, оказавшись в австралийской глуши, они должны не только отыскать своих детей, но и спасти самих себя. А спасаться есть от чего – вокруг бродят голодные собаки-динго. Каждую минуту Кэтрин и Мэтью вынуждены отгонять от себя мысли о том, что их дети могут лежать где-то посреди пустыни, растерзанные хищниками. Но вскоре героям предстоит узнать, что за исчезновением детей стоят куда более запутанные обстоятельства, которые напрямую связаны с ранним детством исчезнувших.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 95
Онлайн кинофильм Чужая земля - (1981)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015