BD

Космический охотник: Приключения в запретной зоне - (1983)

Смотреть фильм онлайн

Космический охотник: Приключения в запретной зоне - (1983)
  • Год: 1983
  • Создатель кинофильма: Лэмонт Джонсон
  • Перевод : Профессиональный двухголосый закадровый
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
  • Рейтинг: 61.6
  • Актёры: Эрни Хадсон, Майкл Айронсайд, Кали Тимминс, Бисон Кэрролл, Молли ингуолд, Алейса Ширли, Андреа Марковиччи, Хрант Альянак, Питер Штраусс, Дебора Прэтт
  • Страна: Канада, США
  • Имя фильма: Spacehunter: Adventures in the Forbidden Zone
  • Описание фильма: Добро пожаловать на наш сайт, если вы хотите отдохнуть после сложного рабочего дня, или просто увидеть что-то интересное, то здесь можно без регистрации смотреть фильмы онлайн бесплатно. Для тех, кто ценит качество изображения и хочет буквально увидеть тончайшие детали, вам можно смотреть фильмы в HD качестве, выбрав то, что надо, вы сможете смотреть фильм онлайн в любое время, согласитесь это очень удобно. Помимо этого есть возможность смотреть сериалы, каждую неделю выходят новые серии, которые своевременно добавляются. Рекомендуем добавить наш сайт в закладки, ведь это даёт возможность сразу смотреть фильмы онлайн бесплатно. Просторы интернета необъятны поэтому, нет таких фильмов на свете, которых нельзя найти в интернете.
    Если к вам пришли ваши товарищи или родственники, то у вас есть прекрасная возможность устроить у себя просмотр фильма на дому. Если у тебя хорошая техника - большой телевизор и качественные колонки, то можно чувствовать себя как в кино, а множество фильмов в хорошем качестве это удобно и позволит провести досуг в хорошем расположении духа. А ещё если вам нравится российский кинематограф, то здесь вашему вниманию будут предоставлены новые русские фильмы 2016-2017 года. Уважаемые посетители, старайтесь чаще улыбаться и направлять свою энергию и силы, на хорошие и добрые дела.
    Название: Космический охотник. Приключения в запретной зоне
    Год выхода: 1983
    Выпущено: США, Канада
    Жанр: Приключения, фантастика
    Перевод: Профессиональный (многоголосый)
    Режиссер: Лэмонт Джонсон
    Роли исполнили:
    Питер Штраусс, Молли Рингуолд, Эрни Хадсон, Андреа Марковичи, Майкл Айронсайд, Бисон Кэрролл, Хрант Альянак, Дебора Прэтт
    О картине:
    В космическом корабле, с пассажирами на борту, неожиданно происходит взрыв. В живых остается, только небольшая группа молодежи. Незадолго до крушения, девушки покидают космолайнер, воспользовавшись специальной капсулой. Запрограммированный аппарат находит подходящее для жизни место, где девушки и высаживаются.
    Далекая планета, где они оказываются аналогична земле. Однако, после более тщательного исследования, выясняется о страшной пандемии, которая долгое время уничтожает жителей этой планеты.
    Узнавший в новостях о трагической судьбе космолайнера мужчина, решает отравиться на пораженную планету, чтобы спасти чудом уцелевших девушек и получить за это огромное вознаграждение. Но судьба медицинского экипажа, которому не удалось остановить смертельную заразу, наводит космического охотника Вулфа, на размышление. Идти ли ему на риск, ради денежного вознаграждения?
    Кинопоиск рейтинг: (259 голосов)
  • Качество: BD
  • Просмотры: 220
Онлайн кинофильм Космический охотник: Приключения в запретной зоне - (1983)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015