DVD

Быть человеком (сериал 2008 – 2013) - (2008 (5 сезонов))

Смотреть фильм онлайн

Быть человеком (сериал 2008 – 2013) - (2008 (5 сезонов))
  • Год: 2008 (5 сезонов)
  • Создатель кинофильма: Колин Тиг, Фил Джон, Дэниэл О’Хара
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 56 мин.
  • Рейтинг: 82.8
  • Актёры: Дональд Самптер, Ленора Кричлоу, Пол Кэйси, Дэмиен Молони, Синед Кинэн, Кейт Брекен, Эйдан Тернер, Майкл Соча, Джейсон Уоткинс, ассел Тови
  • Страна: Великобритания
  • Имя фильма: Being Human
  • Описание фильма: Сериал фильма “Быть человеком” режиссера Тоби Вайтхауса, создание такого сериала и направления жанра кинематографа, где отрицательные герои хотят стать положительными или приблизится к ним, задумка конечно хорошая и сразу была видна из первых серии. Но, об этом уже все рассказано или написано, а также кому понравилось, тот просмотрел все серии.
    Особенность третьего сезона, первой серии очень интересна по своему сюжету. Новый сценарий дальнейшего развития сюжета, разворачивается в новом снятом доме, и друзья устраиваются работать в больницу, но нет Энни, она попадает в чистилище. Друзья стараются спасти Энни и пытаются вернуть её обратно, разрабатывают план, как попасть в чистилище. Пытаясь оказать помощь Энни, Митчелл идет по лабиринтам чистилища проходя, вспоминает и видит всех своих жертв. В промежутках у оборотня Джорджа с его подругой, также возникают нехорошие ситуации и проблемы.
    Судя по общей оценки, разработанный сюжет интересен по своему общему плану, смена и разнообразие сцен по тематики разное. В сериале третьего сезона, используют сцены самих людей, которые по своей сущности не вампиры, но уже находятся на категории хуже, чем вампиры или оборотни. Так же использование сцен, связанных о помощи или дружбе.
    Интересное и полное содержание и захватывающие сюжеты фильма, позволяют просмотр фильма на одном дыхании. Большие достоинства троих друзей, состоит в том, что при своей плохой и ужасной для человека сущности, они стремятся уничтожить или избежать, чтобы не причинить вред другим людям, своими сверхъестественными способностями.
    Сюжет серий, говорит о сущности дружбы и бескорыстной помощи друг другу, даже рискуя своей жизнью пытаясь оказать необходимую помощь. Также в серии показана моральные недостатки человека, который не вампир, не оборотень, но есть возможность им стать.
    Значимость серии в том, что Митчелл попадает в лабиринт чистилище и проходит по комнатам, встречаясь со своими жертвами, вспоминает, как и почему он это сделал. Митчелл осознает, что не надо было применять такую плохую силу и удовлетворять свои потребности, уничтожая хороших людей. Ведь эти люди, если были бы живы, принесли в общество много хорошего и доброго. Осознав, Митчелл раскаивается и понимает то, что сделал. Если человек осознает и понимает свое неправильное поведение и плохие поступки, то это считается хорошим качеством в человеке, это и показано в сериале.
    Великолепный саундтрек в сериале, и его классический английский стиль просто впечатляет. Интересное сочетание плохих героев и хороших поступков, которые они делают или добиваются, пытаясь помочь друг другу в каких-то ситуациях. Сами герои, то есть актеры подобраны специально с приятной, располагающей внешностью, поэтому и не вызывают плохих эмоций и отношений к ним.
    Спецэффектов в сериале, по сравнению с другими сериалами проходящих на телевидении или в кинотеатрах, практически нет совсем. Во всех сериях показаны воспоминания одного из героев, как они превратились из человека в мифическое создание.
    Вся сущность, это разнообразие самих сюжетов и постановкой серий и заслуживает своего внимания и хорошей оценки зрителя.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 296
Онлайн кинофильм Быть человеком (сериал 2008 – 2013) - (2008 (5 сезонов))
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015