DVD

Адское пекло (ТВ) - (1994)

Смотреть фильм онлайн

Адское пекло (ТВ) - (1994)
  • Год: 1994
  • Создатель кинофильма: Дэвид Таусик
  • Перевод : Дубляж
  • Длительность: 85 мин. / 01:25
  • Рейтинг: 94.8
  • Актёры: Лев Прыгунов, Даг Уэрт, Бен Кросс, Беверли Гарлэнд, Дженнифер Барнс, Елена Бардина, Ирина Лачина, Екатерина едникова, Владимир Кулешов, Александр Пятков
  • Страна: США
  • Имя фильма: Hellfire
  • Описание фильма: «Адское пекло» - это простой телевизионный фильм, от которого самого начала не стоит ждать многого.
    Перед зрителем довольно типичный набор героев: крутой коп, экс-жена, новая подружка, дочка-подросток, а так же ее неугодный родителям парень. Для разнообразия, да и по смыслу в сценарий так же введет ученый, который винит во всех бедах исключительно себя. В общем, самый настоящий стандарт.
    Дальше к Земле летит астероид и, пролетая мимо, задевает гравитационное поле планеты. После этого наступает невыносимая жара, а люди сходят с ума и погибают. При этом стоит отметить, что главный герой называют точную цифру в +60. Это довольно жарко, но это же не смертельная температура. При такой температуре люди бы не погибли за несколько дней, как это показано в фильме.
    На этом фантастика заканчивается и начинается унылое кинодействие. Отряд пытается добраться до точки рандеву, чтобы отправиться в прохладные районы Арктики. Сделать это не так просто. Так как на их пути постоянно встречаются «плохиши», которые охотятся на них с таким упорство, словно на планете не осталось вообще никого.
    Кроме того, все спасение человечества сводится к предположению о том, что планеты Солнечной Системы сами смогут нейтрализовать этот гравитационный сбой и вернуть планету на прежнюю орбиту.
    Несмотря на то, что на улице жара, все главные герои ходили исключительно в джинсах, майках с длинным рукавом и в джинсовых куртках. При этом ни на ком не было головного убора. Ни о каких платках и речи быть не может. Я, конечно, понимаю, что они действовали по принципу выживания в пустыне – закрыть тело, чтобы не обгореть, но если на герои футболка с длинным рукавом, то зачем еще джинсовая куртка сверху? Все их стенания по поводу жанры больше раздражали, чем вызывали сочувствие. Кроме того, женщины даже не пытались убрать волосы. Дочка с модельной укладкой проходила на протяжении всего хронометража картины. Да и пот тек исключительно с представителей мужского пола, видимо, женщинам потеть не положено.
    Кроме того, если мне не изменяет память, то коренные жители Сахары, Аравии и центральной Австралии в светлое время суток проводят при температуре более пятидесяти градусов. Авторам явно нужно было завысить эту цифру. Как однажды сказал Рэнди Марш из «Южного Парка»: «Я предпочитаю говорить, что температура за стенами этого школьного спортивного зала снизилась до минус восьми миллионов градусов». Вот это я понимаю цифра.
    Ради справедливости стоит так же отметить и положительные моменты фильма. Во-первых, это Каспер Ван Дин, который стал известен благодаря культовому фильму «Звездный Десант». Каспер отличный актер, который всегда становится украшением любого фильма и «Адское пекло» не стало исключением. А во-вторых, в фильме отличное музыкальное сопровождение, которое идеально гармонирует с происходящим на экране.
    Что же касается финала, то закончился он довольно предсказуемо, как и предполагалось.
    «Адское пекло» - это фильм, который вполне можно посмотреть, если вы поклонник подобных телевизионных проектов. Для одноразового просмотра вполне сгодится.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 572
Онлайн кинофильм Адское пекло (ТВ) - (1994)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015