HD

Лорен - (1989)

Смотреть фильм онлайн

Лорен - (1989)
  • Год: 1989
  • Создатель кинофильма: Роберт Сигл
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: 80 мин. / 01:20
  • Рейтинг: 61.2
  • Актёры: Дора Синетар, Барнабаш Тот, Ильдико Хамори, Янош Держи, Каталин Шир, Эндре Катаи, Бригитта Карнер, Золтан Гера, Хеди Темешши, Карой Эперьеш
  • Страна: Германия (ФРГ), Венгрия
  • Имя фильма: Laurin
  • Описание фильма: В 1964 году этот фильм пресса и критики называли самым лучшим совместным проектом. Безусловно, иначе и быть не могло. Формула была составлена идеально: гений писателя и драматурга Эдуардо де Филиппо ( Eduardo De Filippo ), помноженный на талант Лорен и Мастроянни. Драматическая, универсальная для женщин всех наций, история любви и разлуки, предательства и счастливого воссоединения семьи была принята на «ура». И сами громкие имена – Филумена Мартурано и Доменико Сориано – стали нарицательными. Переводов и объяснений не требовалось. Говорим Филумена – подразумеваем София, говорим Сориано – подразумеваем Мастроянни.
    «Подсолнухи» (I girasoli)
    Наверное, в Советском Союзе не было ни одного человека среднего возраста, не посмотревшего этот фильм. Влюбленные друг в друга Джованна и Антонио женятся, но молодого супруга вскоре отправляют на Восточный фронт. Вскоре приходит страшная весть: Антонио пропал без вести. Джованна через много лет едет в Советский Союз, чтобы найти своего мужа. И тут-то начинается сама история. Антонио жив и имеет вторую семью. Весьма интересно посмотреть на Софи Лорен и Мастроянни на фоне русских пейзажей, а особенно рядом с не менее прекрасной советской актрисой Людмилой Савельевой, знакомой западному зрителю по оскароносной роли Наташи Ростовой в «Войне и мире».
    « Браво, куколка!»  ( La Pupa Del Gangster)
    Название переводится еще и как «Гангстер и кошечка», «Кукла гангстера». Сам жанр криминальной комедии в сочетании с именами Софи Лорен и Марчелло Мастроянни уже стоит того, чтобы полюбопытствовать и посмотреть фильм. Критики, однако, высказывали сомнения в том, что история сможет собрать достаточную зрительскую аудиторию.
    «Pret-a-Porter»
    Скандально известный фильм Роберта Олтмена (Robert Altman), казалось, собрал едва ли не всех представителей шоу-бизнеса и селебрити. Сотканный из множества микроисторий, фильм интересен, прежде всего, очередным удачным союзом Софи Лорен и Марчелло Мастроянни. Режиссер решил поиграть со зрителями: героиня Лорен вновь демонстрирует высокий класс и показывает стриптиз, в котором зритель не может не узнать стриптиз проститутки из «Вчера, сегодня, завтра».
    Злые языки судачили о любовной связи между актерами, но сами они всячески отрицали это.
    «Между нами была та общность, которую я даже близко не могу сравнить ни с одним из моих многочисленных партнеров в кино»,  – говорит София Лорен (с ударением на первом слоге, именно так произносится ее имя в Италии). И эта общность рождала шедевры, которым не страшны ни время, ни вечно меняющаяся мода.

    Фильм 1963 года, снятый знаменитым Витторио де Сика ( Vittorio De Sica ), состоит из трех новелл, во всех трех играют Софи Лорен и Марчелло Мастроянни. Все три новеллы демонстрируют нам совершенно разную пару. В первой новелле – это «люди из народа», крикливые, шумные, бедные, словом, это Неаполь. Критики отмечали, что роли простых итальянок Лорен удавались лучше, и это не случайно. Улицы Неаполя – это родная среда артистки, которую она впитала с молоком матери.
    Вторая новелла – это рассказ о богатой дамочке, решившей завести интригу с синьором весьма скромного достатка. Здесь Лорен – глуповатая мещанка, но тем не менее очаровательная, в финале фильма уносится вдаль с очередным потенциальным любовником на Феррари.
    И третья новелла – самая знаменитая, повествующая о женщине легкого поведения. Здесь Лорен вдруг превращается из содержанки в участливую и скромную женщину, определяющую на путь истинный семинариста. Любимая зрителями сцена стриптиза до сих пор лидирует в различных топах самых сексуальных сцен за всю историю кино. К слову, у вас есть возможность увидеть Рим 60-х, так как живет Софи Лорен в квартире с видом на площадь Навона.
    «Брак по-итальянски» (Matrimonio allitaliana)
  • Качество: HD
  • Просмотры: 556
Онлайн кинофильм Лорен - (1989)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015