HD

Письмо счастья - (2009)

Смотреть фильм онлайн

Письмо счастья - (2009)
  • Год: 2009
  • Создатель кинофильма: Деон Тейлор
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 88 мин. / 01:28
  • Рейтинг: 90.8
  • Актёры: Кит Дэвид, Брэд Дуриф, Мэтт Коэн, Никки ид, Бетси асселл, Бай Лин, Шерилин Уилсон, Ной Сеган, Мэдисон Бауэр, Майкл Бэйли Смит
  • Страна: США
  • Имя фильма: Chain Letter
  • Описание фильма: Кто не любит триллеры? Но что же это такое? Thrill — означает волнение и трепет и это самое точное определение жанра, которые нашёл воплощение как в произведениях литературы, так и в продукции кинематографа. Фильмы, созданные в этой манере, пробуждают у зрителей волнующий эмоциональный поток, основными «течениями» которого являются нарастающая тревога и будоражащее возбуждение. Понятие «триллер» не имеет чётких правил, его составляющие просматриваются и в других жанрах. Очень многие фильмы-детективы, а также шпионские киноработы относят именно к триллерам. Больше того, есть ленты из разряда хорроров и приключений, которые причислены всё к тем же триллерам. Примеры нуара и фильмов о гангстерах не менее чаще попадают в раздел «Триллеры». Наш ресурс позволяет смотреть триллеры онлайн в хорошем качестве, не прибегая к регистрации. Это существенно экономит ваше время и силы для поиска необходимого кино.
    Триллеры смотреть онлайн бесплатно
    Вы просто откройте наш сайт, отыщите нужную категорию и выбирайте. Репертуар триллеров из нашей коллекции включает как старые добротные фильмы, так и новинки. У нас представлены триллеры 2017 года список лучших, что позволяет вам всегда быть в курсе последних обновлений релиза с участием как голливудских, так и отечественных кинозвёзд. Тематика триллеров невероятно обширна. Они рассказывают не только о шпионах и мафиози, многие из них посвящены судебным процессам, медицине, полиции. Полно лент о корпоративных, религиозных и политических коллизиях. Есть триллеры исторические и романтические, есть ленты о мистике и научной фантастике. Все они связаны единой линией — интенсивностью эмоций, рождаемых в процессе. Если просмотр не щекочет ваши нервы, значит, триллер онлайн не справился со своей целью.
    Если в детективах зритель вначале видит преступление, то в триллере действо разворачивается иначе — оно движется вперёд, собственно к катастрофе. Большая часть критиков и прочих специалистов кино считают этот жанр американским. Этому есть вполне понятное объяснение: только в американском кино есть сила воздействия и непосредственность. Европейские работы лишены «прощупывания» эмоциональных и физических границ человеческого существования. В американских лентах всегда присутствует настоящее упоение опасностью и её роковая притягательность.
    Смотреть остросюжетные фильмы на
    Ярчайшими работами жанра «триллер» стали фильмы первой половины минувшего столетия. Их авторство принадлежит мэтру жанра — Альфреду Хичкоку и родоначальнику — Фрицу Лангу. Хичкоку нет равных в использовании методов кино для создания «саспенса» в сюжете. Он с большим мастерством управлял эмоциональными проявлениями зрителей. Картины Хичкока — образец чёрного юмора и вторичности сюжета и ключевых моментов. Именно Хичкок придумал термин «макгаффин», сделав его так называемой дыркой от бублика в кино. В тридцатые годы триллерам были свойственны составляющие комедий, но со временем возникли более тёмные, мрачные тона.
    На нашем сайте есть триллеры которые стоит посмотреть. Это не только классика, но и работы молодых представителей режиссуры, каждый из которых привносит в жанр нечто новое. Среди примеров триллеров немало сериалов, например, потрясающий проект «Мистер Робот», вышедший на экраны в 2016 году, или фантастический сериал «12 обезьян», начатый в 2015 году. Выбрав на нашем сайте приглянувшийся по собственным параметрам и предпочтениям триллер, вы сможете погрузиться в его уникальную атмосферу совершенно бесплатно. Время пробежит незаметно, стоит только увидеть начальные титры. Наши администраторы делают всё, чтобы вы не испытали разочарования. Приходите и оставайтесь!
  • Качество: HD
  • Просмотры: 308
Онлайн кинофильм Письмо счастья - (2009)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015