BD

Звуки тишины - (1989)

Смотреть фильм онлайн

Звуки тишины - (1989)
  • Год: 1989
  • Создатель кинофильма: Питер Борг
  • Перевод : Дубляж
  • Длительность: 108 мин. / 01:48
  • Рейтинг: 94.8
  • Актёры: Elsa Gastrin, Питер Нельсон, Jonas Ivarsson, Rico Rnnbck, Кристен Дженсен, Johnny Harborg, Dennis Castillo, Гуннар Ёлунд, Трой Донахью, Vanja Rodefeldt
  • Страна: Швеция, США
  • Имя фильма: Sounds of Silence
  • Описание фильма: Описание: Главной героиней в кинокартине Звуки тишины выступает одинокая девушка по имени Мира, какая живет одна в одном большом отеле. В один из дней туда приходит писатель романов Кабир, который ищет вдохновение для написания очередной книги. Парень недавно встречался с прекрасной девушкой, которую он очень любил, однако он ушел от таких отношений, не оставив после себя неоконченную историю любви. Когда Мира и Кабир познакомились, то нашли между собой много всего общего. Кроме того, каждый имел за своими плечами много тайн, в которые он не хотел посвящать других. Но со временем секреты вылезли наружу, отчего стало приятно не всем.
    В номере отеле Кабир начал замечать, что происходят очень странные вещи, слышны разные звуки и предметы передвигаются сами по себе. Сначала в киноленте Khamoshiyan (2015) мужчина не уделил этому большое внимание и занялся созданием нового романа. Но когда эти звуки повторились, он захотел детально понять, что творится в отеле. Но эти знания стали для него настоящим шоком, от которого он захотел скорее убежать. Ему очень сильно понравилась Мира, поэтому он предложил ей вместе уйти оттуда. Однако она открыла ему истинную причину, что происходит сейчас в отеле, и что там произошло некоторое время назад. Как в такой ситуации поступит герой и удастся ли ему убежать из странного отеля, можно узнать, когда смотреть фильм онлайн.

    Воодушевленная неплохим «Призраком», кинулась смотреть этот, два часа не пожалела. Но этот вот как раз снят в лучших традициях индийского кинематографа. Такая каша из жанров, аж ложка не проворачивается! Драма, ужасы – это они поскромничали. Мелодрама, триллер, фэнтези, мистика, аниме, в какой-то степени детектив, криминал…. Герои не носят национальные костюмы и не рисуют точки на лбу, но они изъясняются выспренно, и они поют! Не за кадром, сами! В фильме 6 или 7 песен!!! Правда, одна, женским голосом, очень даже ничего. Причем песни полноценные, длинные. В это время они и сами ничего толком не делают, и ты не знаешь, чем заняться: то ли ждать, то ли что-то сделать, то ли с ними петь… Хоть не танцевали. И вообще очень много лишнего, не имеющего отношения к действию. Например, начало. Отдельная история, загружающая действие. Справедливости ради стоит сказать, что некоторые эпизоды пугали. И понравился один ход. Он не новый, но эффектный!
  • Качество: BD
  • Просмотры: 637
Онлайн кинофильм Звуки тишины - (1989)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015