HD

Возвращение живых мертвецов 3 - (1993)

Смотреть фильм онлайн

Возвращение живых мертвецов 3 - (1993)
  • Год: 1993
  • Создатель кинофильма: Брайан Юзна
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 97 мин. / 01:37
  • Рейтинг: 93.6
  • Актёры: Майк Морофф, Дж. Тревор Эдмонд, Кент МакКорд, Джилл Андре, Билли Кэйн, Джеймс Т. Каллахан, Эбигейл Ленц, Сара Дуглас, Мелинда Кларк, Майкл Декер
  • Страна: США, Япония
  • Имя фильма: Return of the Living Dead III
  • Описание фильма: «Они опять вернулись!».
    Лично мне этот фильм понравился, и я приятно провел время, фильм, который заставит вас волноваться за главных героев, этот фильм не заканчивается тем, что этот фильм основан на ужасах, тут есть элементы мелодрамы и драмы, много отличных эпизодов, которые заставят вас поволноваться!! В целом, фильм оставляет исключительно положительные эмоции, и если вам охота прикоснуться воочию к одному из лучших фильмов в этом жанре, то это именно этот фильм!! Мне больше всего понравилась именно третья часть, именно она получилась более интересной и любопытной в плане развития сюжета, и этот фильм не закончился только лишь элементами ужасов, здесь есть и определенный смысл, и это дает огромную фору по сравнению с другими фильмами в этом жанре, и если вам охота испугаться, и приятно провести время, то этот фильм даст вам такую возможность. Великолепный и нетривиальный сюжет, мало таких, его словно что-то выделяет из кучи подобных фильмов! Вот раньше снимали куда более интересные фильмы ужасов про зомби, чем сейчас, ведь раньше знали, чем напугать, и в этом фильме есть пару эпизодов, которые потреплют вам нервы! Фильм, который оставляет исключительно положительные эмоции после просмотра, подобных фильмов не так уж и много, и именно поэтому стоит посмотреть эту часть, быть может, он вам понравится, один из лучших фильмов про зомби, который я видел в своей жизни!! Великолепная игра актеров, режиссерскую работу я бы тоже отметил, да и в целом отличный получился проект!!
    Фильм расскажет нам о том, как ученые будут воскрешать мертвых зомби, в команде участвуют отец, сын, его девушка, и вот они погибает при ужасных обстоятельствах, и вот наш сыночек, не подумав, хочет ее воскресить, но вирус попал в ее кровь, и теперь, она представляет серьезную опасность, так как она готова сожрать каждого!! В целом, неплохая задумка, да и исполнение этого проекта неплохое, и если вы хотите найти стоящий старый фильм ужасов, то перед вами такой фильм, не сомневаюсь, что каждый человек найдет в этом фильме все, что только можно найти в отличном фильме ужасов!! Я видел множество фильмов про зомби, но именно этот фильм мне понравился больше всего, и в целом, этот фильм заслуживает всеобщего внимания, не сомневаюсь, что каждому киноману понравится этот проект, особенно понравилась концовка, кто видел, тот знает и поймет меня!! Фильм, который запоминается с первого же кадра, вот раньше, все-таки снимали отличные фильмы, нежели сейчас, и если вам нравится этот жанр, то вам надо посмотреть лучший в нем!! Фильм, равных которому я еще не встретил, советую ощутить все обаяние на себе!! Если оценивать этот фильм, то я поставлю ему десять баллов из десяти, уверен, что и вы поставите точно такую же оценку, фильм, который запоминается с первого же кадра!! Желаю вам приятного просмотра и ярких эмоций после просмотра!!

    Потерять любимого человека очень сложно, особенно когда ты привык к нему как к себе и не представляешь даже дня без разговоров с ним. Особенно тяжело, когда любимый человек все еще существует, но быть вместе вы уже не можете. Для кого-то такой ситуацией станет измена, для Курта же - превращение его девушки в зомби. В лаборатории отца Курта проводятся исследования - трупы умерших людей выкапывают и проводят над ними опыты, которые превращают мертвецов в зомби. Именно так ученые надеются создать армию, которая станет самой сильной и непобедимой в мире. Но опыты не отличаются успехом, зомби не слушаются своих создателей. Курт и его девушка Джули неразлучны, они даже были в этой самой лаборатории вместе, но ушли раньше, чем увидели, что на самом деле происходит с мертвецами.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 328
Онлайн кинофильм Возвращение живых мертвецов 3 - (1993)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015