HD

Бывает и похуже - (1979)

Смотреть фильм онлайн

Бывает и похуже - (1979)
  • Год: 1979
  • Создатель кинофильма: Стено
  • Перевод : Многоголосный
  • Длительность: 99 мин. / 01:39
  • Рейтинг: 80.4
  • Актёры: Серджо Чулли, Клара Колозимо, Дарио Гирарди, Эдвиж Фенек, Марио Скарпетта, енато Поццетто, Массимо аньери, Лорис Баццокки, Лука Спортелли, Адриана уссо
  • Страна: Италия
  • Имя фильма: La patata bollente
  • Описание фильма: Почему стоит смотреть сериал Бывает и хуже
    Зрители, начавшие Бывает и хуже смотреть онлайн, познакомятся с типичной американской семейкой Хэков. Однако эта большая семья кажется обычной только на первый взгляд… Глава семейства – молчаливый и обстоятельный верзила Майк – начальник бригады на небольшой каменоломне. Каждый будний день он возится со счетами и выслушивает в скромном рабочем трейлере жалобы непутевых подчиненных.

    Рядом с двухметровым Майком его жена Фрэнки выглядит настоящей коротышкой. Симпатичная и энергичная, она не очень успешно пытается совмещать работу и хлопоты по хозяйству с воспитанием троих детей. Ей почти не хватает времени на себя, а вместо благодарности миссис Хэк слышит лишь новые требования шумных и регулярно ссорящихся между собой отпрысков.

    Старший сын Хэков – лентяй и балагур Аксель – обаятельный и самоуверенный весельчак, душа компании, отличный игрок в футбол и не самый блестящий ученик. Его сестра Сью – полная противоположность. Она получает только хорошие отметки, у нее мало друзей и слабовольный характер. При этом Сью – неунывающая оптимистка, видящая весь мир в розовом цвете.

    Младший член семьи – умный, замкнутый и прекрасно чувствующий себя в одиночестве Брик – больше всего на свете обожает читать и почти не расстается с книжкой. Он слишком острожен и рассудителен для своих лет, часто ведет себя очень странно и немного пугает посторонних людей неординарными привычками.

    Хэки – семейство среднего класса, со средним достатком, средними возможностями и способностями. Они экономят даже на мелочах, далеко не всегда дружны, а случайно выигранная поездка в Диснейленд или поход за город превращаются у них в череду проблем и неприятностей и, как правило, заканчиваются бурными конфликтами и семейными разборками.

    Тем не менее, Хэки по-настоящему любят друг друга. Они привязаны к своему неказистому домику, давно просящему ремонта, к чудаковатым родственникам, друзьям, соседям и коллегам, а также к родному городку в штате Индиана. И с этой семейкой всегда случается что-нибудь интересное и забавное.
  • Качество: HD
  • Просмотры: 824
Онлайн кинофильм Бывает и похуже - (1979)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015