BD

Святоша - (1965)

Смотреть фильм онлайн

Святоша - (1965)
  • Год: 1965
  • Создатель кинофильма: Сатьяджит Рай
  • Перевод : DVO
  • Длительность: 65 мин. / 01:05
  • Рейтинг: 77.6
  • Актёры: Сатья Банерджи, Гитали ой, Haridhan Mukherjee, енука ой, оби Гхош, Прасад Мухерджи, Чарупракаш Гхош, Сантош Дутта, Самен Бозе, Satindra Bhattacharya
  • Страна: Индия
  • Имя фильма: Mahapurush
  • Описание фильма: «У каждого свои тайны!».
    «Святоша» - по мне, так одна из лучших комедий, которую мне приходилось видеть, и знаете, раньше все-таки снимали куда более веселые комедии, ироничные, смешные, шутки были необычные, а сейчас нам все чаще показывают пошлые и тупые моменты, лишенные всякого смысла и нет морали. Но в этой кинокомедии есть все, и смысл определенный, и невероятно веселые шутки, которые точно поднимут вам настроение, и вы будете позитивны, как никогда, да и Эдди Мерфи сыграл одну из своих лучших ролей, так что думайте сами, чего бы вы хотели увидеть от фильма, если хотите позитива и хорошего настроения, то вам надо посмотреть эту комедию. Помнится, как я пересматривал ее раз, за разом, получая море позитива и незабываемых эмоций, и помнится, как я смотрел эту комедию вместе со своими братьями, и постоянно веселились и просто поднимали себе настроение.
    Игра актеров лучше и не придумаешь, и не только Эдди Мерфи блистал в этом фильме, все актеры сыграли просто потрясно, весело, иронично, и знаете, именно это и сделало эту картину незабываемой, столько шуток, да и таких глупых ситуаций, что невозможно оторвать от «святошы», который ведет себя неординарно, и он сразу начал завоевывать уважение и известность. Режиссура обычная, ведь основной упор делается на юмор, и пикантные ситуации, которые смогут поднять настроение зрителю, и сколько не смотри эту картину, все равно захочется ее пересмотреть, и вот надо будет еще раз ее пересмотреть, чтобы в очередной раз испытать ностальгию. По мне, так это одна из лучших ролей Эдди Мерфи, и думаю, что и вы со мной согласитесь, поскольку просто шикарный фильм в своем жанре. Идеальней комедии для домашнего просмотра вечером, просто лучше и не придумаешь.
    Сюжет и сценарий рассказывает нам про одного продавца телемаркета, но зрителям надоело смотреть одно и, то же, и рейтинги программы заметно уменьшились, и вот он встречает «Святошу», который умеет убеждать, и говорит странные, но веселые вещи, и он решает пригласить его к себе на программу, чтобы тот проповедовал в прямом эфире, и вот тут и начнется все самое веселое и ироничное, и я думаю, что и вы изрядно повеселитесь, да и то, как он будет продавать товары, под видом того, что он думает, что несут истину людям, не обойдется без признаний, без настоящей дружбы, а также без юмора, в общем, идеальный проект, чтобы поднять вам настроение, да и просто кино точно будет невероятным, вы давно такого не видели.
    Такие кинокомедии созданы для того, чтобы поднимать тонус, а также веселить народ, и думаю, что все это вы испытаете, если посмотрите этот невероятно крутой и ироничный фильм, в котором есть все, чего вам не хватает в современных комедиях, в общем, смотрите и наслаждайтесь. И как не крути, и не спорь, но ведь стоящая получилась комедия, веселит, причем почти во всем!! Если оценивать кинофильм «Святоша», то я поставлю ему восемь баллов из десяти, невероятно круто и весело получилось! Желаю вам приятного просмотра, жду ваших отзывов и мнений после окончания просмотра этой блистательной комедии!!
  • Качество: BD
  • Просмотры: 568
Онлайн кинофильм Святоша - (1965)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015