DVD

Неисправимый оптимист - (2003)

Смотреть фильм онлайн

Неисправимый оптимист - (2003)
  • Год: 2003
  • Создатель кинофильма: Тони МакНамара
  • Перевод : Закадровый перевод
  • Длительность: 89 мин. / 01:29
  • Рейтинг: 71.2
  • Актёры: Миранда ичардсон, Бен Ли, Гарри МакДональд, оуз Бирн, Круз Мойлан, Лукас Фраккаро, Джордан Брукин, Зан Кросс, Элиза Хукер, Джесси Спенс
  • Страна: Австралия
  • Имя фильма: The Rage in Placid Lake
  • Описание фильма: Фильм Неисправимый оптимист — это добрая, простая, наивная, интересная, поучительная, познавательная, интригующая и захватывающая молодежная комедия, которая расскажет о жизни неисправимого романтика. В центре сюжета Лейк Плэсид. Он является, центральны персонажем и вокруг него будут развиваться основные действия.
    Лейк Плэсид однозначно уверен в нескольких принципах в жизни. Например, он уверен что только правда способна сделать мир добрее, лучше и красивее. И вот чтобы принести пользу обществу главный герой решает очистить мир ото лжи и неправды. Но как это сделать? Как доказать свою правоту? Ведь человека не заставишь говорить правду. Он либо хочет и говорит правду, либо будет врать, глядя в глаза. Однако у главного героя появилась замечательная идея. Для начала ему нужна видеокамера. Взяв с собой видеокамеру Лейк Плэсид первым делом снимает все подробности любовных утех своих родителей. После этого он решил вывести на чистую воду своего друга. Он снял на видео его откровенности, в которых он признается, что он гомосексуалист. Лейк Плэсид решил все что люди прячут от всех они должны показать. Он решает собрать целый видео материал, а потом это все показать на школьном вечере. Событие должно быть успешным. Однако главный герой и не догадывался, что за каждую правду приходится платить. Порой это плата бывает слишком высока. И вот настает долгожданный день Лейк Плэсид в предвкушении ажиотажа и признания. Настает время показа. Он подсоединяет кабель, и его камера включается, демонстрирую все записи, которые он успел снять. Однако ответ зрителей получился не совсем таким, каким он хотел. На него посыпались тонны критики и негатива. Далее главного героя побили и причинили ему сильную физическую и моральную боль. Но Лейк не такой простой. Он не собирается грустить и опускать руки. Он не такой. После его шоу он попадает в больницу с сильными ушибами и переломами. Выйдя из больницы, главный герой решает начать новое дело.
    На него снизошла гениальная идея. Все в мире продается и покупается. Особенно недвижимость. Лейк Плэсид цепляется за эту идею и решает стать страховым агентом. Смотреть фильм Неисправимый оптимист весьма интересно и познавательно. Картина способна подарить каждому зрителю абсолютный позитив. Для полного погружения во все приключения Лейка Плэсида наш сайт рекомендует смотреть фильм Неисправимый оптимист.
    Также фильм "Неисправимый оптимист" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android.
    Просмотр видео доступен только в последних версиях Chrome, Firefox, Opera, Yandex. Пожалуйста, обновите свой браузер, или откройте видео в другом браузере.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 180
Онлайн кинофильм Неисправимый оптимист - (2003)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015