DVD

Идиократия - (2005)

Смотреть фильм онлайн

Идиократия - (2005)
  • Год: 2006
  • Создатель кинофильма: Майк Джадж
  • Перевод : Закадровый перевод
  • Длительность: 84 мин. / 01:24
  • Рейтинг: 66
  • Актёры: оберт Мусгрейв, Кевин МакЭфи, Терри Крюс, Дэкс Шепард, Майя удольф, Майкл МакКафферти, Сонни Кастилло, Дэвид Херман, Энтони Кампос, Люк Уилсон
  • Страна: США
  • Имя фильма: Idiocracy
  • Описание фильма: Джо Бауэрс, капрал, усердно трудится в военной библиотеке армии США. Рита – молодая девушка, предоставляющая секс-услуги. Именно им правительство предлагает принять непосредственное участие в эксперименте по заморозке человека. Молодые люди охотно соглашаются на данное предложение, тем более что срок эксперимента – это смешная цифра. Удачная заморозка и прощай бывалая жизнь, так как руководителя научного проекта арестовали за сутенерство. Лаборатория была закрыта, а вместе с ним Рита и Джо. Профессора посадили, а лабораторию закрыли. Через какое-то время на том месте, где была лаборатория, открыли кафетерий.
    Спустя столетия, планета пережила значительный прирост населения, из-за чего умственный показатель интеллекта человека понизился до критического уровня. Показатели IQ в 2505 году упали: если средний балл равнялся 110, то после увеличения население, он стал 20 баллов. Инфраструктура, отраслевая промышленность США были разрушены и уничтожены. Улицы городов превратились в одну мусорную кучу. Растения стали исчезать с лица Земли. Обвал мусорного накопления, высвобождают «замороженных», которые проспали целых 5 столетий. Смогут ли они возродить планету?
    Год выпуска: 2006
    Страна: США
    Жанр: Фантастика, Комедия, Приключения
    Качество: HDRip
    Перевод: Профессиональный (многоголосый)
    Продолжительность: 01:24:06
    Премьера (РФ): 1 сентября 2006
    Режиссер: Майк Джадж
    В ролях: Люк Уилсон, Майя Рудольф, Дэкс Шепард, Терри Крюс, Энтони Кампос, Дэвид Херман, Сонни Кастильо, Кевин МакЭфи, Роберт Мусгрейв, Майкл МакКафферти
    Посмотрел, с точки зрения сатиры, очень и очень понравилось, с точки зрения знаний о мозге конечно же спорно, хотя может эта вода все гены похерила у народа. А так, мозг у человека, спасибо предками, передается нам от предков и он не "тупеет" уже добрый десяток тысяч лет. Если не вмешиваться конечно же путем генной инженерии. Поэтому люди могут быть необразованны или там не уметь читать, но всегда останутся с разумом, а не пациентом психбольницы, это главное упущение картины. Вопрос не в том, что все превратятся в дебилов, вопрос в том, какими знаниями обладать будут. Отсутствие знаний показать сложнее и поэтому режиссеры всех превратили в дебилов... Ха, ха, поверьте не читающий и не знающий цифр пацан где-то в Афганистане, гораздо практичней в плане жизни наших детей.
    Поэтому фильм с подвохом, типа ну я-то не дебил, я вон там в уме 2 миллиона от 10 посчитаю. Ха, ха опять. Люди не становятся дебилами, от того что не знают таблицу умножения, они не смогут в нужный момент применить ее, если это потребуется, вот что печально, и это касается всех областей знаний. Поэтому фильм и предостережение, и думаю, если больше денег найдется, покажут все-таки фильм без идиотов, но с людьми без ученых и инженеров, вот на это будет посмотреть тоже интересно. Но все равно фильму 9 из 10.
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 370
Онлайн кинофильм Идиократия - (2005)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015