DVD

Принцесса Принцесса (сериал) - (2006)

Смотреть фильм онлайн

Принцесса Принцесса (сериал) - (2006)
  • Год: 2006
  • Создатель кинофильма: -
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 25 мин.
  • Рейтинг: 81.6
  • Актёры: Анри Кацу, Тецуя Какихара, Эйдзи Мияшита, Пак оми, Такума Тэрасима, Хироси Камия, Ацуси Какэхаси, Косукэ Ториуми, Дзюн Фукуяма, Соитиро Хоси
  • Страна: Япония
  • Имя фильма: Purinsesu purinsesu
  • Описание фильма: AAAWWWWWWWWWW~~~~~ It's so cuuuuuute~~~~
    Это шикарное аниме!

    Для тех, кому геморно читать дальше этот мой бредо-комментарий этого достаточно, ведь тут понятно все и без слов.

    Сначала я просто мимоходом взглянула на название и вспомнила о каком-то комментарии, в котором упоминалось аниме и, слава богам, я зашла взглянуть на это чудо! На самом деле рисовка у меня занимает далеко не последнюю ступень в выборе аниме! Поэтому, некоторые сериалы, которые мне горячо советовали, я не стала смотреть лишь из-за рисовки, эх. Так вот! Заметив эти глаза на картинке я немного смутилась, но это все же смотреть можно, поэтому я решилась и не прогадала! Рисовка меня порадовала. В самом аниме я была опять смущена задним фоном, то бишь, третьестепенными персонажами и фанатами принцесс. Они были нарисованы ну очень простенько, и все с одинаковыми цветом волос и глаз. Но потом я вспомнила, что в Японии/Китае нормальным цветом волос и глаз является коричневый/черный, то есть таким образом автор намного сильнее выделил главных героев. Но отвлекало это меня лишь пару минут, не более, ведь дальше пошел сам сюжет!
    Скажу по-секрету, я смотрела сабы впервые, но не разочаровалася. Почти.. В первой серии в серии от вк некоторые фразы, а точнее мысли Тоору не переводились. В последующих сериях от другого видео с сабами(не от вк или как это сказать-то) я тоже разочаровался, текст улетел куда-то влево. Но это терпимо, поскольку я не люблю слушать мужские реплики женским голосом, если наоборот, то да, но так не очень. Все равно спасибо Персоне99 и второму переводчику =)
     СПОЙЛЕР:
    Увидев этого пинк-мальчика(Микото) я умилилась и удивилась, насколько он своими капризами похож на меня! А я ой какая капризная! Но он был ближе всего к нормальному поведению человека в таких ситуациях Хотя и остальные персонажи были продуманы хорошо, детально. Ведь не могли пацаны просто так переодеться в девчонок, а у Тоору(синенький глав.перс) была причина! Единственное, что я не совсем поняла, почему Юджиро(желтый длинноволосый) пошел на это? Но, видимо, там имелось ввиду, что у него схожие причины с синеньким героем.
    Дальше пошел эндинг.. Сказать, что я была удивлена, это сказать, что я и вправду была удивлена! Почему же там только Тоору с Юджиро? Где третий, Ало. После я забила на это, ведь там были они! Юджиро и Тоору вместе, а еще и поют! Мне и двух хватит, я не жадина.
    Следующие серии были.. Великолепны! Там был Юмор, о да! И это не такой юмор, где типичные шутки или японские шутки, которые русские не понимают. Нет. Это тонкие шутки. Может, кто заметил, тот согласится со мной.
    После просмотра еще нескольких серий я поняла. Я решила, все! ЮДЖИРО, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! Даже из-за этих больших девчачих глаз, а для некоторых и складок(которые я заметила лишь в одной серии) он великолепен! О, эти подколы и смешные рожицы, вах вах. А те моменты, когда у его глаза полузакрыты... Вай! Особенно я потекла, когда он был серьёзен и в комнате летом разговаривал с Тоору по поводу семейных проблем, даже тогда он офигенен. А его длинные волосы, арррр! Я потекла с рисовки, точнее с перса! Впервые мне понравился персонаж с девчачим личиком(но зато у него мужское сердце).
    Стоит упомянуть и о самих принцессах, как о принцессах. Наташо, я ору с тебя! Это тот человек, который делал им платья, и боже, это так забавно! Но смотрелись они в них как принцессы, это правда, хотя в виде мальчиков они мне нравятся больше(кроме Микото, он там довольно милый, такой застенчивый!) Когда они наряжались в платья, мне начинало казаться, что я смотрю на девочек, ведь их приключения и разные моменты действительно были как в сёдзё. И это большущий плюсиг! Вообще-то было забавно наблюдать за всеми второстепенными героями. И Арисадой(президент студсовета) и остальными!
    Единственный момент, который меня разочаровал, это сестра Тоору. Был там комментарий, в котором говорилось, что это бред, а не семья. Сначала кинули его в левую школу из-за сестры, а потом вдруг решили вернуть, при этом сами ничего не делая!! Жесть! Но как бы неприятно это не звучало, но в Японии совершенно другое воспитание. Оно больше направленно на взаимопонимание в семье, чем само воспитание. Но там другие люди, и они белее честны и чтят традиции, поэтому, если ребенок начинает буянить, это лишь сглаживают, а остальное оставляют на ребенка - он должен понять сам, что такое хорошо, а что такое плохо, родители лишь подталкивают и поддерживают в дальнейшем.
    Так что не стоит бомбить.
    Но я хотела бы упомянуть о другом человеке - Сакамото младшем. Итак, в аниме его глаза - енто жесть. Но потом привыкаешь. Я даже удивилась, если он также выделяется, как и три наших героя, почему же он не принцесса? Ответом мне стала его семья, а точнее Сакамото старший. Ведь тот был популярен и не только. Хотя довольно обидно, что своей славой он прикрыл Акиру Сакамото младшего. Юджиро и Тоору заметили его качества, и у Акиры прибавилось друзей. Он сказал, что для него и этого достаточно. А раз так, то я счастлива за младшенького Сакамото-сама. Кстати говоря, читая додзи по этой манге я отметила интересный фокт о людях с санбакуганом, так вот вам маленький факт:
    Sanbakugan - (пишется иероглифами "три", "белый" и "глаз") это глаз с маленьким зрачком (хотя я так понимаю что это скорее зрачок+радушка)
    который находится достаточно высоко над нижним веком ровно на столько,
    что бы был виден белок под ним.
    Согласно японскому учению Нинсогаку (ninsogaku - физиогномика + теория о том, что харрактер может изменяться
    под влиянием психологического проявления), любой, обладющий
    "sanbakugan" автоматически классифицируется как человек, опасный и
    обличенный всевозможными опасными склонностями.
    Стоит отметить, что недавно продолжила свое дело команда переводчиков и скоро все 5 томов будут переведены!(пока там только 4 тома 24 главы)  ЕЕЕЕЕЙ!!! Так что большое вам спасибо и за мангу!
    И да, это, наверно, единственный минус аниме, но в манге Акира милее
    Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, а в особенности спасибо переводчикам!
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 406
Онлайн кинофильм Принцесса Принцесса (сериал) - (2006)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015