DVD

Люди мафии - (1999)

Смотреть фильм онлайн

Люди мафии - (1999)
  • Год: 1999
  • Создатель кинофильма: Луи Морно
  • Перевод : Дублирование
  • Длительность: 91 мин. / 01:31
  • Рейтинг: 74.4
  • Актёры: Ванесса Энджел, Дэвид О’Доннелл, Карлтон Уилборн, Джеймс Белуши, Тим Келлехер, Тимоти Далтон, Скип Карлсон, Стив ейлсбэк, Майкл Бич, Джэми Харрис
  • Страна: США
  • Имя фильма: Made Men
  • Описание фильма: Говорят, что от мафии можно уйти одним единственным способом ногами вперед. Но главный герой фильма, Билл Вануччи, в подобные высказывания не верит. Обокрав своего босса на внушительную сумму денег, подается в бега. Естественно, преступные деятели наказывали и за меньшие суммы, а потому прежний наниматель Билла посылает группы свих наемников, чтобы те отыскали беглеца и доходчиво объяснили, что воровать нельзя. В итоге преступникам удается найти Билла, который нашел свое место в маленьком тихом провинциальном городке, где он обустроился вместе со своей женой. Кажется, что на этом история вполне могла бы закончиться, однако все не так просто, как это кажется на самый первый взгляд. Билл, являясь виртуозным обманщиком, водит вокруг пальца тех, кого к нему подослали. Он начинает тянуть время, надеясь на то, что случится нечто такое, что поможет ему остаться целым, невредимым, да еще и деньги оставить себе. В итоге событие не заставляет себя долго ждать. Оказывается, деньги хотят получить не только одни преступники, но и шериф провинциального городка. Кроме того, в игру вступают местные жители. Ситуация становится практически непредсказуемой.
    Уже с самого начала авторы картины «Люди мафии» настраивают зрителя на нужный лад. Делается это благодаря гармоничному музыкальному оформлению, которое идеально легло на визуальный ряд. Кроме того, нельзя не отметить и хорошую операторскую работу. Безусловно, хорошая она в рамках своего направления. Немаловажным аспектом становятся яркие и харизматичные персонажи. Сюда же можно добавить интересные диалоги, которые хоть и не были растащены на цитаты, все же придают персонажам глубины и вызывают зрительскую улыбку. В итоге все это приводит нас к истории, которая вызывает неподдельный интерес. Кроме того, персонажи сменяют друг друга с невероятной скоростью. Внезапно, жестоко, но гармонично.
    Немаловажно отметить замечательный актерский состав, который стал одним из главных украшений фильма. Главную роль исполнил Джеймс Белуши, идеально вжившийся в образ персонажа, способного водить за нос опасных людей. Замечательно со своей ролью справился Тимоти Далтон, исполнивший роль шерифа. Кроме того, нельзя не отметить Майкла Бича, Ванессу Энджел и Стива Рейлсбэка.
    Подводя итог, можно с полной уверенностью утверждать, что «Люди мафии» - это отличный представитель своего жанра, обладающий множеством положительных сторон, способных привлечь зрительский интерес.
    Говорят, что от мафии можно уйти одним единственным способом ногами вперед. Но главный герой фильма, Билл Вануччи, в подобные высказывания не верит. Обокрав своего босса на внушительную сумму денег, подается в бега. Естественно, преступные деятели наказывали и за меньшие суммы, а потому прежний наниматель Билла посылает группы свих наемников, чтобы те отыскали беглеца и доходчиво объяснили, что воровать нельзя. В итоге преступникам удается найти Билла, который нашел свое место в маленьком... Читать полностью
  • Качество: DVD
  • Просмотры: 458
Онлайн кинофильм Люди мафии - (1999)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015