BD

50 первых поцелуев - (2004)

Смотреть фильм онлайн

50 первых поцелуев - (2004)
  • Год: 2004
  • Создатель кинофильма: Питер Сигал
  • Перевод : MVO
  • Длительность: 99 мин. / 01:39
  • Рейтинг: 96.8
  • Актёры: Дэн Эйкройд, Дрю Бэрримор, Блейк Кларк, об Шнайдер, Аллен Коверт, Шон Эстин, Люсия Струс, Эми Хилл, Майя удольф, Адам Сэндлер
  • Страна: США
  • Имя фильма: 50 First Dates
  • Описание фильма: Описание
    Всякое происходит в жизни людей, сегодня они любят и ласкают друг друга, а уже с утра кто-то из них не помнит нечего. Именно такая история приключилась с героями кинофильма 50 первых поцелуев. Случайная авария стаёт поводом для знакомства двух молодых людей, Генри – ловеласа, вскружившего голову не одной девушке, и никогда не задумывавшегося о серьёзных отношениях с противоположным полом. Люси же скромная туристка, мечтающая о настоящих чувствах. Их взгляды встретились и в момент изменили будущие, пылая страстью, герои кинофильма замечательно провели день. Но на следующее утро, когда парень, окрылённый любовью, летел навстречу к любимой, оказалось что она его не совсем не знает, и видит первый раз. Как выяснилось Люси страдает очень редким заболеванием, которое влияет на её память, она забывает всё, что происходило с ней в минувшие дни. Снова познакомившись, настойчивый кавалер, готов начинать каждый день заново, с чистого листа, но добиться взаимности от героини…
    Уважаемые кинолюбитель бигсинема, полный фильм 50 первых поцелуев Вы можете посмотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720 на баскино.

    Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет.
    Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии " Кинопоиск ", а в нижней части рейтинг по версии сайта " IMDB "
    Пример:
    - оценка, данные значения для каждой киноленты разные.
    (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данный фильм.
    По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:
    - ужаснее некуда, стыдно смотреть такое.
    - ужас, не советую
    - Не понравился большой части аудитории, смотреть не стоит так считают многие киноманы.
    - Обычный фильм, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно.
    - Хороший фильм, можно посмотреть, большой части аудитории данная лента понравилась.
    - Очень хороший фильм, стоит обязательно посмотреть.
    - Шедевр, в обязательном порядке посмотрите, уж точно не пожелеете! Зачастую такие фильмы получают награды, и являются прорывом в киноиндустрии!
  • Качество: BD
  • Просмотры: 230
Онлайн кинофильм 50 первых поцелуев - (2004)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015