BD

Добро пожаловать в 18-летие - (1986)

Смотреть фильм онлайн

Добро пожаловать в 18-летие - (1986)
  • Год: 1986
  • Создатель кинофильма: Терри Карр
  • Перевод : Любительский многоголосый закадровый
  • Длительность: 91 мин. / 01:31
  • Рейтинг: 82.8
  • Актёры: ДжоЭнн Уиллетт, Брайан Брэдли, Миколе Миркурио, Майкл Мак эй, Кортни Торн-Смит, Эрик Андерсон, Джон Путч, Джефф МакГрегор, Кристен Кауффман, Маришка Харгитей
  • Страна: США
  • Имя фильма: Welcome to 18
  • Описание фильма: Приключение настоящих подруг продолжаются в Абу-Даби. Нью-Йорк остался молчаливо скучать, пока шикарные женщины будут развлекаться в жарких песках пустыни. Высокая мода и жгучие парни, вечеринки и неожиданные встречи – похоже, продолжение истории будет еще занимательней, более откровенным и шикарным. Стиль и шарм пронзают этот фильм насквозь – лучшая музыка, великолепные наряды, дорогие апартаменты – все только подчеркивает элегантность, женственность и силу героинь. Скитаясь по пыльным базарам Кэрри встречает «давнего друга» - это не может быть случайностью, в то время, когда ее муж вполне счастлив дома перед телевизором. Такие любимые дочурки Шарлотты, начинают сводить ее с ума, а суженный поглядывает на распутную няню. У Миранды решается вопрос с работой: надо выбрать – продолжать успешную карьеру или работать в школе. А у Саманты – климакс «на носу», но она усердно убеждает свое тело в том, что оно молодо, привлекательно и вечно сексуальное. Смотрите рассказ о нелепых, смешных, иногда все же, серьезных проблемах героинь в соединении с сногсшибательными пейзажами, отелями и платьями. Такая роскошь заслуживает внимания.
    ©

    Ломать стереотипы, вдохновлять, раскрывать всю иронию жизни – вот предназначение этого фильма. Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлота – четыре модницы-красавицы, творящие свою успешную и весёлую историю. Они словно громкий протест, противостояние общему стереотипу о женской дружбе: чтобы не случилось эти леди всегда вместе, готовые повеселиться и поплакать в дружеском кругу. История рассказывается от имени талантливой писательницы Кэрри, ведущей рубрику «Секс и город» в модном журнале. Ее страсть к «Супермену», красной лентой пройдет сквозь весь фильм: расставание и нелепые встречи, безумная страсть и разочарование – все, как предполагает любовь. В Миранды же, неожиданно, «пошатнулась земля под ногами» - муж ее предал, Шарлота будет счастливой матерью, но она все никак не поймет, как сообщить новость своему лучшему другу и теперь будущему папаше. А Саманта, как всегда – богиня, теперь его взгляд пал на молоденького, чрезвычайно смазливого манекенщика. Что же еще добавить – все как обычно – безумная жизнь настоящих подруг бурлит страстями и пороками, но, несмотря на все проблемы – они вместе, они друзья.
    ©
  • Качество: BD
  • Просмотры: 291
Онлайн кинофильм Добро пожаловать в 18-летие - (1986)
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотреть фильмы онлайн
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015